Самое важное .

Расписание самолетов Москва → Санкт-Петербург

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
28 июня, 29 июня
Авиабилеты · Москва — Санкт-Петербург авиабилеты · Расписание авиарейсов Москва — Санкт-Петербург
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадкамиОтзывы о рейсахОтзывы

Расписание прямых рейсов Москва → Санкт-Петербург

на 28 июня
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
В расписании указано местное время.
ВылетМосква
ПрилетСанкт-Петербург
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
0:45Шереметьево
2:10Пулково
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
1:50Шереметьево
3:25Пулково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
6:30Шереметьево
8:05Пулково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
7:00Шереметьево
8:35Пулково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
7:20Внуково
8:45Пулково
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
7:30Домодедово
9:05Пулково
1 ч 35 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 35 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
1 ч 35 м
Aegean Airlines
ежедневно
8:10Шереметьево
9:45Пулково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
8:30Внуково
9:55Пулково
1 ч 25 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, сб
8:55Шереметьево
10:35Пулково
1 ч 40 м
Аэрофлот
ежедневно
9:10Внуково
10:40Пулково
1 ч 30 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, сб
9:55Домодедово
11:30Пулково
1 ч 35 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 35 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 35 м
Etihad Airways
ежедневно
10:05Шереметьево
11:40Пулково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
10:30Внуково
12:00Пулково
1 ч 30 м
Ютэйр
ежедневно
10:35Внуково
12:05Пулково
1 ч 30 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт
11:05Шереметьево
12:35Пулково
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
11:45Внуково
13:10Пулково
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
12:00Шереметьево
13:40Пулково
1 ч 40 м
Аэрофлот
ежедневно
12:55Домодедово
14:30Пулково
1 ч 35 м
Etihad Airways
ежедневно
1 ч 35 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 35 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
1 ч 35 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 35 м
Aegean Airlines
ежедневно
1 ч 35 м
Royal Air Maroc
ежедневно
1 ч 35 м
Эйр Астана
ежедневно
13:10Шереметьево
14:35Пулково
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
13:50Шереметьево
15:20Пулково
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
14:45Домодедово
16:20Пулково
1 ч 35 м
Эйр Астана
ежедневно
1 ч 35 м
Royal Air Maroc
ежедневно
14:45Шереметьево
16:20Пулково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
14:55Домодедово
16:30Пулково
1 ч 35 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 35 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
1 ч 35 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 35 м
Aegean Airlines
ежедневно
15:45Внуково
17:10Пулково
1 ч 25 м
Аэрофлот
пн, вт, пт
16:05Шереметьево
17:35Пулково
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
16:40Шереметьево
18:10Пулково
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
17:05Домодедово
18:40Пулково
1 ч 35 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 35 м
Эйр Астана
ежедневно
17:20Шереметьево
18:55Пулково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
18:00Внуково
19:30Пулково
1 ч 30 м
Ютэйр
ежедневно
18:30Домодедово
20:05Пулково
1 ч 35 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 35 м
TAP Portugal
ежедневно
18:40Шереметьево
20:10Пулково
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
18:50Внуково
20:15Пулково
1 ч 25 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, вс
19:25Шереметьево
21:00Пулково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
20:15Домодедово
21:50Пулково
1 ч 35 м
S7 Airlines
ежедневно
20:20Шереметьево
21:55Пулково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
20:25Домодедово
22:05Пулково
1 ч 40 м
Эйр Астана
ежедневно
20:40Внуково
22:05Пулково
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
21:05Шереметьево
22:45Пулково
1 ч 40 м
Аэрофлот
ежедневно
21:35Шереметьево
23:15Пулково
1 ч 40 м
Аэрофлот
ежедневно
22:25Внуково
23:50Пулково
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
22:40Шереметьево
0:15Пулково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
23:45Шереметьево
1:25Пулково
1 ч 40 м
Аэрофлот
ежедневно
23:50Домодедово
1:25Пулково
1 ч 35 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 35 м
Emirates
ежедневно
1 ч 35 м
El Al Israel Airlines
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Москва — Санкт-Петербург

ВылетМосква
ПрилетСанкт-Петербург
Пересадка
Авиакомпания
Цена
0:10Внуково
7:10Пулково
1 ч 40 мин
Минеральные Воды
Ютэйр
0:45Шереметьево
7:10Пулково
1 ч 10 мин
Екатеринбург
Аэрофлот
1:00Шереметьево
7:40Пулково
1 ч 30 мин
Оренбург
Аэрофлот
1:25Шереметьево
6:50Пулково
40 мин
Уфа
Аэрофлот
8:40Шереметьево
15:00Пулково
2 ч 30 мин
Сыктывкар
Аэрофлот
Смартавиа
9:10Шереметьево
14:30Пулково
30 мин
Нижний Новгород
Аэрофлот
Ютэйр
9:35Домодедово
14:30Пулково
1 ч 25 мин
Архангельск
S7 Airlines
Смартавиа
10:05Домодедово
17:05Пулково
3 ч 30 мин
Калининград
Уральские авиалинии
10:15Шереметьево
16:05Пулково
1 ч 50 мин
Самара
Аэрофлот
Смартавиа
10:40Внуково
14:30Пулково
30 мин
Нижний Новгород
Ютэйр
11:30Домодедово
18:15Пулково
1 ч
Сочи
Смартавиа
13:25Домодедово
19:40Пулково
2 ч 30 мин
Калининград
S7 Airlines
13:45Внуково
20:30Пулково
3 ч 15 мин
Калининград
Аэрофлот
14:55Шереметьево
20:40Пулково
2 ч 20 мин
Архангельск
Аэрофлот
Смартавиа
15:10Домодедово
19:40Пулково
2 ч 30 мин
Калининград
Уральские авиалинии
S7 Airlines
16:05Домодедово
21:25Пулково
1 ч 15 мин
Самара
S7 Airlines
Смартавиа
16:35Шереметьево
20:40Пулково
35 мин
Калининград
Аэрофлот
17:30Шереметьево
22:00Пулково
1 ч 10 мин
Воронеж
Аэрофлот
Смартавиа
23:15Шереметьево
5:50Пулково
2 ч 5 мин
Пермь
Аэрофлот
23:50Шереметьево
5:00Пулково
1 ч 30 мин
Казань
Аэрофлот

Рейсы в соседние с Санкт-Петербургом города от 2 275 ₽

Вылет туда 27 июня.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Москва → Санкт-Петербург
от 2 275 ₽
от 2 275 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Москва → Псков (262 км до Санкт-Петербурга)
узнать цену
узнать цену
Москва → Хельсинки (300 км, Финляндия)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Москва → Таллин (317 км, Эстония)
узнать цену
узнать цену

Отзывы о рейсах покупателей Туту.ру

«S7 Airlines», рейс S747, Москва — Санкт-Петербург, без пересадок, вылет в 7:508 из 10
Рейс в Москву был задержан на 40 минут. Рейс из Санкт-Петербурга был задержан на 40 минут.
Оцените отзыв:81
Роман, декабрь 2016
«Уральские авиалинии», рейс U60059, Москва — Санкт-Петербург, без пересадок, вылет в 13:2510 из 10
Все прошло четко, по времени. Экипаж профессионалы!
Оцените отзыв:00
Hanna, апрель 2020
«Пегас Флай», рейс N4147, Москва — Санкт-Петербург, без пересадок, вылет в 18:209,7 из 10
Все нормально. Класс эконом . Кармашков в списках передних кресел нет. Салон новый , нешумный. Экипаж отличный. Сервис - питьевая вода "Святой источник" в полёте . Отдельно заказавших питание...
Читать полностью
Оцените отзыв:20
Аноним, сентябрь 2019
Читать еще 71 отзыв

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Москвы в Санкт-Петербург осуществляют 10 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Москвы в Санкт-Петербург есть у 12 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена
Показать все авиакомпании
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Москва — Санкт-Петербург

Выясните расписание авиарейсов между Москвой и Санкт-Петербургом на текущую дату. Полеты между Москвой и Санкт-Петербургом осуществляют несколько авиаперевозчиков. Из Москвы в Санкт-Петербург регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Москвы в Санкт-Петербург может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Москвы в Санкт-Петербург. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Москвой и Санкт-Петербургом регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Москвой и Санкт-Петербургом узнавайте на Туту.ру.