логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июля, 22 июля
22 июля, 23 июля

Рейс SU 1497, Грозный — Москва

Найдите авиабилеты на рейс SU 1497 Грозный — Москва авиакомпании Аэрофлот на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс SU 1497 выполняется авиакомпанией Аэрофлот. Длина маршрута при перелете Грозный — Москва — 1498 км. Самолет преодолевает это расстояние за 2 ч 48 мин. Рейс SU 1497 летает из Грозного в Москву 2 раза в неделю, из аэропорта Грозный в аэропорт Шереметьево.Средняя стоимость билета Грозный — Москва для пассажиров эконом-класса рейса SU 1497 составляет 7285 руб.

Расписание рейса SU 1497

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Грозный — Грозный
Прилет
Москва — Шереметьево
В пути
Самолет
21 июля, вс
19:30
22:25
2 ч 55 м
22 июля, пн
19:30
22:30
3 ч 0 м
23 июля, вт
19:30
22:10
2 ч 40 м
24 июля, ср
19:30
22:30
3 ч 0 м
25 июля, чт
19:30
22:25
2 ч 55 м
26 июля, пт
19:30
22:30
3 ч 0 м
27 июля, сб
19:30
22:10
2 ч 40 м
28 июля, вс
19:30
22:25
2 ч 55 м
29 июля, пн
19:30
22:30
3 ч 0 м
30 июля, вт
19:30
22:10
2 ч 40 м
31 июля, ср
19:30
22:30
3 ч 0 м
Все прямые рейсы Грозный → Москва компании Аэрофлот
Авиабилеты Грозный → Москва

Отзывы об авиакомпании Аэрофлот

«Аэрофлот», рейс SU1458, Москва — Новокузнецк, без пересадок, вылет в 22:30
Отлично. Люблю Аэрофло
Оцените отзыв:02
NADEZHDA, июль 2024
«Аэрофлот», рейс SU1242, Москва — Оренбург, без пересадок, вылет в 6:3010 из 10
Очень понравилось летать Аэрофлотом. Полет прошёл быстро, без задержек Летели рано утром , но завтрак был . Бортпроводники просто умнички, работали быстро и слаженно. Принесли пледы, т.к. было прохладно. Пилоту также огромное...
Читать полностью
Оцените отзыв:12
NATALIA, июль 2024
«Аэрофлот», рейс SU1483, Красноярск — Москва, с пересадками, вылет в 11:1010 из 10
Полет прошёл отлично!? Аэрофлот- время летит незаметно! Как всегда все на высшем уровне! Кормят вкусно, все тихо и спокойно!
Оцените отзыв:22
NATALIA, июль 2024

Отзывы о рейсе SU 1497

«Аэрофлот», рейс SU1497, Грозный — Москва, без пересадок, вылет в 19:305,7 из 10
Задержали рейс Приземлились и еще 20 минут ждали что бы выйти
Оцените отзыв:00
Виктор, июль 2024
«Аэрофлот», рейс SU1497, Грозный — Москва, без пересадок, вылет в 19:303,5 из 10
Рейс задержали на 2 часа, на 2! Заранее не уведомили о задержке , не предупредили Из за вас я опоздала на автобус и до утра сидела в аэропорту, вы самая дорогая...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
элина, июнь 2024
«Аэрофлот», рейс SU1497, Грозный — Москва, с пересадками, вылет в 19:309,3 из 10
Все было хорошо..... отзывчивый , доброжелательный, компетентный экипаж
Оцените отзыв:00
Аноним, май 2024
Читать еще 8 отзывов
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Грозного в Москву?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Грозного в Москву составляет 7 ⁠285 руб.
  • Какое расстояние между Грозным и Москвой?
    Расстояние между Грозным и Москвой составляет 1 498 км.
  • Сколько лететь из Грозного в Москву?
    Среднее время в пути из Грозного в Москву составляет 2 ч 48 мин.
  • Какая разница во времени между Грозным и Москвой?
    Грозный и Москва находятся в одном часовом поясе