логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 июля, 25 июля
25 июля, 26 июля

Рейс DP 6843, Москва — Казань

Найдите авиабилеты на рейс DP 6843 Москва — Казань авиакомпании Победа на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс DP 6843 выполняется авиакомпанией Победа. Длина маршрута при перелете Москва — Казань — 717 км. Самолет преодолевает это расстояние за 1 ч 29 мин. Рейс DP 6843 летает из Москвы в Казань 1 раз в неделю, из аэропорта Шереметьево в аэропорт Казань.Средняя стоимость билета Москва — Казань для пассажиров эконом-класса рейса DP 6843 составляет 4238 руб.

Расписание рейса DP 6843

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Москва — Шереметьево
Прилет
Казань — Казань
В пути
Самолет
24 июля, ср
10:05
11:35
1 ч 30 м
25 июля, чт
10:05
11:35
1 ч 30 м
26 июля, пт
10:25
11:55
1 ч 30 м
27 июля, сб
10:05
11:35
1 ч 30 м
28 июля, вс
10:35
12:00
1 ч 25 м
29 июля, пн
10:05
11:35
1 ч 30 м
30 июля, вт
10:05
11:35
1 ч 30 м
31 июля, ср
10:05
11:35
1 ч 30 м
Все прямые рейсы Москва → Казань компании Победа
Авиабилеты Москва → Казань

Отзывы об авиакомпании Победа

«Победа», рейс DP6538, Иркутск — Москва, без пересадок, вылет в 11:103 из 10
Первый раз летела авиакомпанией " Победа" и последний! Самые неудобные кресла, отсутствие возможности приобрести закуски или напитки. Рейс был задержан почти на 4 часа, никому нет дела до ожидающих , не предложили...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
JEKATERINA, июль 2024
«Победа», рейс DP518, Волгоград — Санкт-Петербург, без пересадок, вылет в 16:5010 из 10
Все было замечательно.Без опозданий.Булу всегда летать с Победой.Спасибо.
Оцените отзыв:00
GALINA, июль 2024
«Победа», рейс DP506, Санкт-Петербург — Махачкала, без пересадок, вылет в 8:355,3 из 10
Первый раз летела авиакомпанией Победа и наверно последний….Никогда не встречала такого,чтобы ребёнка посадили отдельно от мамы в другой конец….на мой взгляд это недопустимо)))мне даже в голову не пришло,что так будет)При...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
KHAIBULA, июль 2024

Отзывы о рейсе DP 6843

«Победа», рейс DP6843, Москва — Казань, без пересадок, вылет в 10:0510 из 10
Мы очень довольны! Перелет был отличным!
Оцените отзыв:00
RIMMA, июль 2024
«Победа», рейс DP6843, Москва — Казань, без пересадок, вылет в 10:051 из 10
Приехали с мужем в аэропорт за два часа до отправки. Прошли все досмотры сидим ждём посадки. Рейс переносят на 10:20. Ждём дальше. Вылет перенесли на 10:40 и поменяли номер выхода....
Читать полностью
Оцените отзыв:321
Аноним, июль 2024
«Победа», рейс DP6843, Москва — Казань, без пересадок, вылет в 10:0510 из 10
Полёт прошёл отличный, приветливый персонал
Оцените отзыв:00
NURIIA, июнь 2024
Читать еще 23 отзыва

Самолеты на рейсе

Боинг 737-800 Винглетс
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Москвы в Казань?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Москвы в Казань составляет 4 ⁠238 руб.
  • Какое расстояние между Москвой и Казанью?
    Расстояние между Москвой и Казанью составляет 717 км.
  • Сколько лететь из Москвы в Казань?
    Среднее время в пути из Москвы в Казань составляет 1 ч 29 мин.
  • Какая разница во времени между Москвой и Казанью?
    Москва и Казань находятся в одном часовом поясе