логотип информера20 лет путешествуем вместе

Авиабилеты Екатеринбург → Астана

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
24 июля25 июля
25 июля26 июля
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Екатеринбург — Астана авиабилеты
Успейте забрать выгодное предложение от 9 ⁠429 ⁠₽ с вылетом 3 октября 2024 г.
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Екатеринбург → Астана

На диаграмме выделены дни с самыми дешёвыми билетами на самолёт из Екатеринбурга в Астану, a также видно, каким образом приблизительно меняется цена на ближайшие месяцы.  
Если вам удобнее сравнивать цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите день, перейдите по клику к поиску авиабилетов и получению точных цен.

Как в календаре, так и на графике — отображаются цены, которые посетители Туту.ру нашли за последние несколько дней. Указанная цена авиабилета была актуальна на дату поиска, и может не совпадать с текущей ценой.

Если никто не искал билетов по маршруту Екатеринбург — Астана туда и обратно или только туда, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В таком случае используйте форму поиска в верху страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
31ср
август
1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
20вт
21ср
22чт
23пт
24сб
25вс
26пн
27вт
28ср
29чт
30пт
31сб
сентябрь
1вс
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в АстанеВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки
В этот день рейсов нетК сожалению, мы не нашли рейсы на 25 июля. Показаны ближайшие рейсы — на 29 июля.

Расписание прямых рейсов Екатеринбург → Астана

на 25 июля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 июля, 25 июля
В расписании указано местное время.
Чем отличаются расписание и поиск авиабилетов?  

В расписании вы можете увидеть только прямые рейсы Екатеринбург — Астана. Даже если самолёт летает не ежедневно — вы его увидите (при поиске авиабилетов бывает не просто найти рейс без пересадок, если он не ежедневный). Однако стоит учитывать, что в редких случаях рейсы могут быть неактуальными или не полностью представлены. Цены в расписании примерные: эти цены найдены посетителями Туту.ру за последние двое суток.

Чтобы проверить наличие билетов на конкретный рейс и получить точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите к поиску авиабилетов.

В таблице вы можете увидеть: время вылета из Екатеринбурга и прилёта в Астану, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпания Ред Вингс осуществляет полёты.  
Свернуть
ВылетЕкатеринбург
ПрилетАстана
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
8:55Кольцово
10:45Нурсултан Назарбаев
1 ч 50 м
Ред Вингс
пт
11:00Кольцово
12:50Нурсултан Назарбаев
1 ч 50 м
Ред Вингс
ср
11:05Кольцово
12:50Нурсултан Назарбаев
1 ч 45 м
Ред Вингс
пн
16:10Кольцово
18:00Нурсултан Назарбаев
1 ч 50 м
Ред Вингс
вс
1 ч 50 м
Ред Вингс
вс

Прямые рейсы авиакомпаний

Ред Вингс
Казах Эйр
Аэрофлот
Подпишитесь на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишитесь, будет интересно!
Часто задаваемые вопросы
  • Сколько лететь из Екатеринбурга в Астану?
    Самый быстрый перелет Екатеринбург - Астана составляет 1 ч 45 мин.
  • Какие авиакомпании летают из Екатеринбурга в Астану?
    Из Екатеринбурга в Астану осуществляет рейсы авиакомпания Ред Вингс.
  • Сколько стоит билет из Екатеринбурга в Астану?
    Стоимость билета на самолёт из Екатеринбурга в Астану начинается от 9 ⁠429 руб.
  • Из какого аэропорта Екатеринбурга можно улететь в Астану?
    Из Екатеринбурга в Астану можно улететь из одного аэропорта - Кольцово (туда и обратно).
  • Какое расстояние между Екатеринбургом и Астаной?
    Расстояние между Екатеринбургом и Астаной составляет 946 км.