Расписание самолетов Сочи → Москва

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 окт., 21 окт.
21 окт., 22 окт.
Авиабилеты · Сочи — Москва авиабилеты · Расписание авиарейсов Сочи — Москва
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадкамиОтзывы о рейсахОтзывы

Расписание прямых рейсов Сочи → Москва

на 21 октября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 окт., 21 окт.
В расписании указано местное время.
ВылетСочи
ПрилетМосква
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
5:00
Сочи
7:20
Внуково
2 ч 20 м
Ютэйр
ежедневно
8:00
Сочи
10:20
Внуково
2 ч 20 м
Победа
ежедневно
9:35
Сочи
12:00
Шереметьево
2 ч 25 м
Air France
ежедневно
2 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
9:40
Сочи
12:05
Домодедово
2 ч 25 м
Qatar Airways
ежедневно
2 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 25 м
Emirates
ежедневно
2 ч 25 м
Эйр Астана
ежедневно
10:50
Сочи
13:10
Внуково
2 ч 20 м
Победа
пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:10
Сочи
13:30
Внуково
2 ч 20 м
Якутия
пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:15
Сочи
13:50
Шереметьево
2 ч 35 м
Japan Airlines International
пн, вт, ср, чт, пт
2 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт
2 ч 35 м
Alitalia
пн, вт, ср, чт, пт
2 ч 35 м
KLM Royal Dutch Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
11:35
Сочи
14:00
Домодедово
2 ч 25 м
S7 Airlines
вт, ср, чт, пт, сб, вс
12:35
Сочи
15:00
Домодедово
2 ч 25 м
Etihad Airways
ежедневно
2 ч 25 м
Emirates
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 25 м
British Airways
ежедневно
2 ч 25 м
El Al Israel Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 25 м
S7 Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 25 м
Qatar Airways
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 25 м
Эйр Астана
ежедневно
12:40
Сочи
15:15
Шереметьево
2 ч 35 м
Северный ветер
ср
12:45
Сочи
15:05
Домодедово
2 ч 20 м
Уральские авиалинии
вт, ср, чт
12:55
Сочи
15:25
Шереметьево
2 ч 30 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт
2 ч 30 м
China Eastern
пн, вт, ср, чт, пт
2 ч 30 м
KLM Royal Dutch Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
2 ч 30 м
Air France
пн, вт, ср, чт, пт
13:10
Сочи
15:20
Внуково
2 ч 10 м
Ютэйр
ежедневно
13:15
Сочи
15:35
Домодедово
2 ч 20 м
Смартавиа
пн, ср, пт
13:45
Сочи
16:00
Жуковский
2 ч 15 м
Уральские авиалинии
ежедневно
14:20
Сочи
16:45
Домодедово
2 ч 25 м
Qatar Airways
ежедневно
2 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
14:25
Сочи
16:55
Домодедово
2 ч 30 м
Ред Вингс
ср
14:35
Сочи
17:20
Шереметьево
2 ч 45 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 45 м
China Eastern
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 45 м
Air France
пн, вт, ср, чт, пт, вс
15:15
Сочи
17:55
Шереметьево
2 ч 40 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт
15:20
Сочи
17:45
Домодедово
2 ч 25 м
S7 Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:30
Сочи
17:55
Шереметьево
2 ч 25 м
Северный ветер
ср, чт, пт, сб
15:50
Сочи
18:30
Шереметьево
2 ч 40 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт
16:10
Сочи
18:30
Внуково
2 ч 20 м
Победа
ежедневно
16:35
Сочи
19:00
Домодедово
2 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 25 м
Emirates
ежедневно
2 ч 25 м
Эйр Астана
ежедневно
2 ч 25 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
2 ч 25 м
Qatar Airways
ежедневно
2 ч 25 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
2 ч 25 м
TAP Portugal
ежедневно
2 ч 25 м
Etihad Airways
ежедневно
17:00
Сочи
19:20
Домодедово
2 ч 20 м
Уральские авиалинии
пн, вт, ср, пт, сб
17:10
Сочи
19:50
Домодедово
2 ч 40 м
НордСтар
пн, ср
17:45
Сочи
20:20
Шереметьево
2 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт
18:20
Сочи
20:45
Домодедово
2 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
18:50
Сочи
21:10
Домодедово
2 ч 20 м
Уральские авиалинии
ср, чт, вс
19:05
Сочи
21:20
Внуково
2 ч 15 м
Победа
вт, ср, сб
19:20
Сочи
21:40
Домодедово
2 ч 20 м
Уральские авиалинии
ср
19:30
Сочи
21:45
Внуково
2 ч 15 м
Ютэйр
ежедневно
19:35
Сочи
21:55
Шереметьево
2 ч 20 м
Северный ветер
вт, ср, пт, вс
20:05
Сочи
22:25
Домодедово
2 ч 20 м
Уральские авиалинии
пн, вт, ср, вс
20:10
Сочи
22:40
Домодедово
2 ч 30 м
Уральские авиалинии
ежедневно
20:20
Сочи
22:45
Домодедово
2 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 25 м
Эйр Астана
ежедневно
2 ч 25 м
Emirates
ежедневно
21:40
Сочи
0:15
Шереметьево
2 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, сб
23:15
Сочи
1:40
Домодедово
2 ч 25 м
Эйр Астана
ежедневно
2 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 25 м
Qatar Airways
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Сочи — Москва

ВылетСочи
ПрилетМосква
Пересадка
Авиакомпания
Цена
8:00
Сочи
14:15
Домодедово
2 ч 5 минСамара
Смартавиа
S7 Airlines
8:00
Сочи
14:35
Шереметьево
2 ч 25 минСамара
Смартавиа
Аэрофлот
8:30
Сочи
14:30
Внуково
1 чОренбург
Аэрофлот
10:15
Сочи
16:20
Шереметьево
2 ч 50 минВолгоград
Смартавиа
Аэрофлот
10:45
Сочи
17:35
Домодедово
3 ч 45 минМинеральные Воды
Уральские авиалинии
11:30
Сочи
18:30
Шереметьево
3 ч 5 минСамара
Уральские авиалинии
Аэрофлот
11:50
Сочи
19:20
Домодедово
2 ч 45 минСанкт-Петербург
Уральские авиалинии
12:25
Сочи
19:10
Домодедово
1 ч 5 минЕкатеринбург
Уральские авиалинии
13:05
Сочи
19:00
Домодедово
1 ч 50 минСамара
Уральские авиалинии
13:05
Сочи
20:15
Домодедово
3 ч 5 минСамара
Уральские авиалинии
S7 Airlines
14:25
Сочи
22:10
Домодедово
4 ч 35 минМинеральные Воды
Уральские авиалинии
S7 Airlines
15:15
Сочи
21:15
Домодедово
1 ч 15 минСанкт-Петербург
Смартавиа
15:15
Сочи
21:30
Шереметьево
1 ч 35 минСанкт-Петербург
Смартавиа
Аэрофлот
15:15
Сочи
22:10
Домодедово
2 ч 10 минСанкт-Петербург
Смартавиа
S7 Airlines
16:05
Сочи
22:40
Шереметьево
5 чСанкт-Петербург
Уральские авиалинии
Аэрофлот
16:20
Сочи
23:05
Шереметьево
3 ч 45 минКраснодар
Ютэйр
Аэрофлот
17:35
Сочи
23:25
Шереметьево
1 ч 25 минСанкт-Петербург
Аэрофлот
17:35
Сочи
0:30
Внуково
1 ч 10 минСанкт-Петербург
Аэрофлот
23:35
Сочи
6:30
Домодедово
1 ч 45 минУфа
Смартавиа
S7 Airlines
23:45
Сочи
7:30
Внуково
2 чЕкатеринбург
Победа

Рейсы в соседние с Москвой города от 8 170 ₽

Вылет туда 20 октября.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Сочи → Москва
от 8 170 ₽
от 8 170 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Сочи → Калуга (163 км до Москвы)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Отзывы о рейсах покупателей Туту.ру

«Пегас Флай», рейс N4230, Сочи — Москва, без пересадок, вылет в 18:159,5 из 10
Перелет прошел очень хорошо, единственное, что была не большая задержка (на 45 минут).
Анна, июнь 2017
«Уральские авиалинии», рейс U60448, Сочи — Москва, без пересадок, вылет в 17:008 из 10
Полет прошел нормально. Мы взлетели и приземлились. Правда, по непонятной для меня причине, сначала вылет перенесли на несколько часов (с чем я, впрочем, согласился некоторое время назад, нажав соответствующий транспарант),...Читать полностью
Андрей, октябрь 2020
«Якутия», рейс R3474, Сочи — Москва, без пересадок, вылет в 14:1010 из 10
Первый раз пользовалась услугами данной авиакомпании.. хочу отметить, все прошло отлично.. впечатления самые положительные.. отправление по расписанию. Салон чистый. Персонал вежливый.
Оксана, октябрь 2020
Читать еще 127 отзывов

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Сочи в Москву осуществляют 13 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена
Показать все авиакомпании

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Сочи в Москву есть у 13 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена
Показать все авиакомпании

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Сочи — Москва

Узнайте расписание авиарейсов между Сочи и Москвой на текущую дату. Перелеты между Сочи и Москвой производят несколько авиакомпаний. Из Сочи в Москву регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Сочи в Москву может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Сочи в Москву. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Сочи и Москвой регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Сочи и Москвой узнавайте на Туту.ру.