логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 июля, 25 июля
25 июля, 26 июля

Рейс SU 1071, Сочи — Москва

Найдите авиабилеты на рейс SU 1071 Сочи — Москва авиакомпании Аэрофлот на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс SU 1071 выполняется авиакомпанией Аэрофлот. Длина маршрута при перелете Сочи — Москва — 1358 км. Самолет преодолевает это расстояние за 3 ч 15 мин. Рейс SU 1071 летает из Сочи в Москву 4 раза в неделю, из аэропорта Сочи в аэропорт Шереметьево.Средняя стоимость билета Сочи — Москва для пассажиров эконом-класса рейса SU 1071 составляет 9253 руб.

Расписание рейса SU 1071

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Сочи — Сочи
Прилет
Москва — Шереметьево
В пути
Самолет
24 июля, ср
17:50
21:00
3 ч 10 м
25 июля, чт
18:05
21:30
3 ч 25 м
26 июля, пт
17:50
21:00
3 ч 10 м
27 июля, сб
17:50
21:00
3 ч 10 м
28 июля, вс
18:05
21:30
3 ч 25 м
29 июля, пн
17:50
21:00
3 ч 10 м
30 июля, вт
17:50
21:05
3 ч 15 м
31 июля, ср
17:50
21:00
3 ч 10 м
Все прямые рейсы Сочи → Москва компании Аэрофлот
Авиабилеты Сочи → Москва

Отзывы об авиакомпании Аэрофлот

«Аэрофлот», рейс SU1117, Сочи — Москва, без пересадок, вылет в 14:359,8 из 10
Сервис на высшем уровне . Очень удобные самолеты , чисто , аккуратно … стюардессы вежливые , отзывчивые . Еда вкусная , теперь буду летать аэрофлотом только
Оцените отзыв:00
Тамара, июль 2024
«Аэрофлот», рейс SU1396, Москва — Сыктывкар, без пересадок, вылет в 23:0510 из 10
Отличная команда, приятные в общении, внимательные. Полёт прошёл в спокойной обстановке, взлетели и сели без потрясений) Очень нравится компания Аэрофлот, всегда чувствую себя с ними спокойно.
Оцените отзыв:00
ELENA, июль 2024
«Аэрофлот», рейс SU2975, Новосибирск — Сочи, без пересадок, вылет в 6:208,5 из 10
Здравствуйте билет был с привилегией посадки, но Аэрофлот не организовал и не проследил за людьми которые были с такими билетами и стояли в очереди по 40-50 минут. В чем привелегия...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
Аноним, июль 2024

Отзывы о рейсе SU 1071

«Аэрофлот», рейс SU1071, Сочи — Москва, без пересадок, вылет в 17:507,8 из 10
Здравствуйте,ожидал большего от Аэрофлота, во первых самолёт взлетел на 1 час позже багаж ждали долго, страховка бесполезная компенсация 600 рублей если рейс задерживается на полных 4 часа еда не очень...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
GENNADII, июль 2024
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Сочи в Москву?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Сочи в Москву составляет 9 ⁠253 руб.
  • Какое расстояние между Сочи и Москвой?
    Расстояние между Сочи и Москвой составляет 1 358 км.
  • Сколько лететь из Сочи в Москву?
    Среднее время в пути из Сочи в Москву составляет 3 ч 15 мин.
  • Какая разница во времени между Сочи и Москвой?
    Сочи и Москва находятся в одном часовом поясе