логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 июля, 18 июля
18 июля, 19 июля

Рейс U6 156, Сочи — Москва

Найдите авиабилеты на рейс U6 156 Сочи — Москва авиакомпании Уральские авиалинии на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс U6 156 выполняется авиакомпанией Уральские авиалинии. Длина маршрута при перелете Сочи — Москва — 1358 км. Самолет преодолевает это расстояние за 3 ч 25 мин. Рейс U6 156 летает из Сочи в Москву 2 раза в неделю, из аэропорта Сочи в аэропорт Домодедово.Средняя стоимость билета Сочи — Москва для пассажиров эконом-класса рейса U6 156 составляет 8224 руб.

Расписание рейса U6 156

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Сочи — Сочи
Прилет
Москва — Домодедово
В пути
Самолет
17 июля, ср
06:50
10:10
3 ч 20 м
18 июля, чт
06:50
10:10
3 ч 20 м
19 июля, пт
06:40
09:55
3 ч 15 м
21 июля, вс
06:50
10:10
3 ч 20 м
22 июля, пн
05:40
09:15
3 ч 35 м
23 июля, вт
06:50
10:10
3 ч 20 м
24 июля, ср
06:50
10:10
3 ч 20 м
25 июля, чт
06:50
10:10
3 ч 20 м
26 июля, пт
05:40
09:15
3 ч 35 м
28 июля, вс
06:50
10:10
3 ч 20 м
29 июля, пн
05:40
09:15
3 ч 35 м
30 июля, вт
06:50
10:10
3 ч 20 м
31 июля, ср
06:50
10:10
3 ч 20 м
Все прямые рейсы Сочи → Москва компании Уральские авиалинии
Авиабилеты Сочи → Москва

Отзывы об авиакомпании Уральские авиалинии

«Уральские авиалинии», рейс U6306, Сочи — Екатеринбург, без пересадок, вылет в 10:304,5 из 10
Задержка рейса на 2 часа. Сначала на час. Сообщение на эл почту позно пришло. Люди столпились возле выхода на посадку. Потом информация на табло просто исчезла. Все были...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
Екатерина, июль 2024
«Уральские авиалинии», рейс U6371, Москва — Калининград, без пересадок, вылет в 9:005,7 из 10
Рейс был задержан на полтора часа без объяснения причины. Выбор места при регистрации - лотерея, мол, компьютер сам выберет. А если есть хоть малейшее пожелание - у иллюминатора или у...
Читать полностью
Оцените отзыв:101
Виталий, июль 2024
«Уральские авиалинии», рейс U6146, Сочи — Самара, без пересадок, вылет в 10:5510 из 10
Полёт прошёл прекрасно. Всем предлагали воду. Взлёт, посадка как по маслу, рекомендую Уральские авиалинии!!!
Оцените отзыв:17
Аноним, июль 2024

Отзывы о рейсе U6 156

«Уральские авиалинии», рейс U6156, Сочи — Москва, без пересадок, вылет в 5:558 из 10
Задержан на 1ч.30мин.
Оцените отзыв:00
Валерий, октябрь 2023
«Уральские авиалинии», рейс U6156, Сочи — Москва, без пересадок, вылет в 5:555 из 10
Не в восторге от данной авиакомпании. Все таки по душе S7 или аэрофлот. Просто была безвыходная ситуация и надо было срочно вылетать.
Оцените отзыв:00
Аноним, октябрь 2023
«Уральские авиалинии», рейс U6156, Сочи — Москва, без пересадок, вылет в 5:559,3 из 10
Все отлично. По расписанию, без задержек.
Оцените отзыв:00
Аноним, сентябрь 2023
Читать еще 13 отзывов

Самолеты на рейсе

Аэробус А321Аэробус А320
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Сочи в Москву?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Сочи в Москву составляет 8 ⁠224 руб.
  • Какое расстояние между Сочи и Москвой?
    Расстояние между Сочи и Москвой составляет 1 358 км.
  • Сколько лететь из Сочи в Москву?
    Среднее время в пути из Сочи в Москву составляет 3 ч 25 мин.
  • Какая разница во времени между Сочи и Москвой?
    Сочи и Москва находятся в одном часовом поясе