с самым важным, что сейчас происходит в путешествиях

Расписание самолетов Лос-Анджелес → Сан-Франциско

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 февр, 23 февр
23 февр, 24 февр
Авиабилеты · Лос-Анджелес — Сан-Франциско авиабилеты · Расписание авиарейсов Лос-Анджелес — Сан-Франциско
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Лос-Анджелес → Сан-Франциско

на 23 февраля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 февр, 23 февр
В расписании указано местное время.
ВылетЛос-Анджелес
ПрилетСан-Франциско
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:00Лос-Анджелес
7:30Сан-Франциско
1 ч 30 м
United Airlines
ежедневно
6:25Лос-Анджелес
7:51Сан-Франциско
1 ч 26 м
Delta Air Lines
пн, ср, пт
7:15Лос-Анджелес
8:43Сан-Франциско
1 ч 28 м
American Airlines
ср, пт, вс
8:00Лос-Анджелес
9:45Сан-Франциско
1 ч 45 м
United Airlines
ежедневно
8:22Лос-Анджелес
9:55Сан-Франциско
1 ч 33 м
Delta Air Lines
ср, пт
9:50Лос-Анджелес
11:35Сан-Франциско
1 ч 45 м
United Airlines
ежедневно
10:00Лос-Анджелес
11:26Сан-Франциско
1 ч 26 м
Delta Air Lines
пн, пт, вс
10:40Лос-Анджелес
12:18Сан-Франциско
1 ч 38 м
United Airlines
ежедневно
11:00Лос-Анджелес
12:29Сан-Франциско
1 ч 29 м
American Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 29 м
Air Tahiti Nui
ежедневно
12:50Лос-Анджелес
14:21Сан-Франциско
1 ч 31 м
United Airlines
ежедневно
13:00Лос-Анджелес
14:29Сан-Франциско
1 ч 29 м
Delta Air Lines
ежедневно
13:50Лос-Анджелес
15:22Сан-Франциско
1 ч 32 м
Air Tahiti Nui
ежедневно
1 ч 32 м
American Airlines
пн, ср, пт, вс
14:00Лос-Анджелес
15:31Сан-Франциско
1 ч 31 м
United Airlines
ежедневно
15:00Лос-Анджелес
16:24Сан-Франциско
1 ч 24 м
Delta Air Lines
ежедневно
15:10Лос-Анджелес
16:41Сан-Франциско
1 ч 31 м
United Airlines
ежедневно
16:10Лос-Анджелес
17:40Сан-Франциско
1 ч 30 м
United Airlines
ежедневно
16:40Лос-Анджелес
18:08Сан-Франциско
1 ч 28 м
British Airways
ежедневно
1 ч 28 м
Fiji Airways
пт, вс
1 ч 28 м
American Airlines
пт, вс
1 ч 28 м
Air Tahiti Nui
ежедневно
17:32Лос-Анджелес
19:00Сан-Франциско
1 ч 28 м
Delta Air Lines
пн, пт
18:30Лос-Анджелес
20:00Сан-Франциско
1 ч 30 м
United Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
19:00Лос-Анджелес
9:00Сан-Франциско
14 ч
Asiana Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
19:15Лос-Анджелес
20:42Сан-Франциско
1 ч 27 м
Delta Air Lines
пн, ср, пт
19:45Лос-Анджелес
21:15Сан-Франциско
1 ч 30 м
United Airlines
ежедневно
20:00Лос-Анджелес
21:28Сан-Франциско
1 ч 28 м
British Airways
ежедневно
1 ч 28 м
American Airlines
пн, ср, пт, вс
1 ч 28 м
Air Tahiti Nui
ежедневно
21:00Лос-Анджелес
22:39Сан-Франциско
1 ч 39 м
United Airlines
ежедневно
22:00Лос-Анджелес
8:00Сан-Франциско
10 ч
Singapore Airlines Limited
ежедневно
22:15Лос-Анджелес
23:37Сан-Франциско
1 ч 22 м
Delta Air Lines
пт
22:45Лос-Анджелес
0:11Сан-Франциско
1 ч 26 м
United Airlines
ежедневно
23:00Лос-Анджелес
0:20Сан-Франциско
1 ч 20 м
Asiana Airlines
пн, ср, пт
23:00Лос-Анджелес
7:00Сан-Франциско
8 ч
Singapore Airlines Limited
ежедневно
8 ч
Japan Airlines International
пн, вт, ср, чт, пт, сб
23:55Лос-Анджелес
1:25Сан-Франциско
1 ч 30 м
Korean Air
ежедневно
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в Сан-ФранцискоВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание рейсов с пересадками Лос-Анджелес — Сан-Франциско

ВылетЛос-Анджелес
ПрилетСан-Франциско
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:00Лос-Анджелес
11:12Сан-Франциско
39 мин
Солт-Лейк-Сити
Юнайтед Эйрлайнз
6:05Лос-Анджелес
9:38Сан-Франциско
51 мин
Сан-Диего
Юнайтед Эйрлайнз
7:10Лос-Анджелес
12:45Сан-Франциско
1 ч 55 мин
Финикс
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
7:10Лос-Анджелес
12:55Сан-Франциско
2 ч 7 мин
Финикс
Юнайтед Эйрлайнз
8:00Лос-Анджелес
12:45Сан-Франциско
1 ч 55 мин
Финикс
Американские авиалинии
8:30Лос-Анджелес
12:30Сан-Франциско
2 ч 29 мин
Сакраменто
Юнайтед Эйрлайнз
8:35Лос-Анджелес
12:15Сан-Франциско
1 ч 33 мин
Монтерей
Юнайтед Эйрлайнз
9:25Лос-Анджелес
12:53Сан-Франциско
32 мин
Рино
Юнайтед Эйрлайнз
9:30Лос-Анджелес
15:03Сан-Франциско
1 ч 39 мин
Юджин
Американские авиалинии
Юнайтед Эйрлайнз
10:00Лос-Анджелес
13:17Сан-Франциско
1 ч 1 мин
Фресно
Американские авиалинии
Юнайтед Эйрлайнз
11:00Лос-Анджелес
15:00Сан-Франциско
3 ч 2 мин
Сан-Диего
Американские авиалинии
Юнайтед Эйрлайнз
11:00Лос-Анджелес
16:45Сан-Франциско
35 мин
Сакраменто
Американские авиалинии
Юнайтед Эйрлайнз
12:05Лос-Анджелес
16:37Сан-Франциско
2 ч 59 мин
Сакраменто
Дельта
Юнайтед Эйрлайнз
14:00Лос-Анджелес
18:09Сан-Франциско
1 ч 11 мин
Лас-Вегас
Американские авиалинии
Юнайтед Эйрлайнз
14:55Лос-Анджелес
20:28Сан-Франциско
1 ч 48 мин
Сан-Диего
Дельта
Юнайтед Эйрлайнз
15:06Лос-Анджелес
18:20Сан-Франциско
1 ч 2 мин
Фресно
Юнайтед Эйрлайнз
15:11Лос-Анджелес
20:39Сан-Франциско
1 ч 33 мин
Тусон
Дельта
Юнайтед Эйрлайнз
16:40Лос-Анджелес
21:15Сан-Франциско
2 ч 32 мин
Санта-Барбара
Юнайтед Эйрлайнз
17:47Лос-Анджелес
0:05Сан-Франциско
1 ч 17 мин
Денвер
Юнайтед Эйрлайнз
18:20Лос-Анджелес
23:24Сан-Франциско
48 мин
Солт-Лейк-Сити
Дельта

Рейсы в соседние с Сан-Франциско города

Вылет туда 22 февраля.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Лос-Анджелес → Сан-Франциско
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Лос-Анджелес → Окленд (14 км до Сан-Франциско)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Подпишись на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Лос-Анджелес — Сан-Франциско

Узнайте расписание авиарейсов между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско на любую дату. Перелеты между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско производят несколько авиакомпаний. Из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. Выбирайте нужный вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско узнавайте на Туту.ру.