с самым важным, что сейчас происходит в путешествиях

Авиабилеты Лос-Анджелес → Сан-Франциско

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
5 мар6 мар
6 мар7 мар
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Лос-Анджелес ✈ Сан-Франциско авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Лос-Анджелес → Сан-Франциско

На диаграмме выделены дни с самыми дешёвыми билетами на самолёт из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, a также видно, каким образом приблизительно меняется цена на ближайшие месяцы.  
Если вам удобнее сравнивать цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите день, перейдите по клику к поиску авиабилетов и получению точных цен.

Как в календаре, так и на графике — отображаются цены, которые посетители Туту.ру нашли за последние несколько дней. Указанная цена авиабилета была актуальна на дату поиска, и может не совпадать с текущей ценой.

Если никто не искал билетов по маршруту Лос-Анджелес — Сан-Франциско, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В таком случае используйте форму поиска в верху страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
5вт
6ср
7чт
8пт
9сб
10вс
11пн
12вт
13ср
14чт
15пт
16сб
17вс
18пн
19вт
20ср
21чт
22пт
23сб
24вс
25пн
26вт
27ср
28чт
29пт
30сб
31вс
апрель
1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
6сб
7вс
8пн
9вт
10ср
11чт
12пт
13сб
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в Сан-ФранцискоВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание прямых рейсов Лос-Анджелес → Сан-Франциско

на 6 марта
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 мар, 6 мар
В расписании указано местное время.
В чем отличия расписания от поиска авиабилетов?  

В расписании отображаются только прямые рейсы Лос-Анджелес — Сан-Франциско. Даже если самолёт летает не ежедневно — вы его увидите (при поиске авиабилетов бывает не просто найти рейс без пересадок, если он не ежедневный). Однако стоит учитывать, что в редких случаях рейсы могут быть неактуальными или не полностью представлены. Цены в расписании примерные: эти цены найдены посетителями Туту.ру за последние несколько дней.

Чтобы проверить наличие билетов на конкретный рейс и увидеть точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите к поиску авиабилетов.

В таблице отображены: время вылета из Лос-Анджелеса и прилёта в Сан-Франциско, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпании United Airlines, Delta Air Lines, American Airlines, Air Tahiti Nui, China Airlines, British Airways, Fiji Airways, Asiana Airlines, Singapore Airlines Limited, Japan Airlines International и Korean Air осуществляют полёты.  
Свернуть
ВылетЛос-Анджелес
ПрилетСан-Франциско
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:00Лос-Анджелес
7:30Сан-Франциско
1 ч 30 м
United Airlines
ежедневно
6:25Лос-Анджелес
7:51Сан-Франциско
1 ч 26 м
Delta Air Lines
пн, ср, пт
7:15Лос-Анджелес
8:43Сан-Франциско
1 ч 28 м
American Airlines
ср, пт, вс
8:00Лос-Анджелес
9:45Сан-Франциско
1 ч 45 м
United Airlines
ежедневно
8:22Лос-Анджелес
9:55Сан-Франциско
1 ч 33 м
Delta Air Lines
ср, пт

Цены на авиабилеты Лос-Анджелес → Сан-Франциско

Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно».

Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели.

Подпишись на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!