Самое важное, что сейчас происходит в путешествиях

Расписание самолетов Сан-Франциско → Лос-Анджелес

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 мая, 19 мая
19 мая, 20 мая
Авиабилеты · Сан-Франциско — Лос-Анджелес авиабилеты · Расписание авиарейсов Сан-Франциско — Лос-Анджелес
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Сан-Франциско → Лос-Анджелес

на 20 мая
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 мая, 19 мая
В расписании указано местное время.
ВылетСан-Франциско
ПрилетЛос-Анджелес
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:00Сан-Франциско
7:33Лос-Анджелес
1 ч 33 м
Delta Air Lines
пн, ср, пт
6:00Сан-Франциско
7:36Лос-Анджелес
1 ч 36 м
United Airlines
ежедневно
7:30Сан-Франциско
9:06Лос-Анджелес
1 ч 36 м
American Airlines
ежедневно
1 ч 36 м
Air Tahiti Nui
ежедневно
8:00Сан-Франциско
9:52Лос-Анджелес
1 ч 52 м
United Airlines
ежедневно
8:36Сан-Франциско
10:12Лос-Анджелес
1 ч 36 м
Delta Air Lines
пн, ср, пт
9:30Сан-Франциско
11:13Лос-Анджелес
1 ч 43 м
United Airlines
ежедневно
10:14Сан-Франциско
11:50Лос-Анджелес
1 ч 36 м
American Airlines
пн, вт, чт, сб
1 ч 36 м
Air Tahiti Nui
ежедневно
10:40Сан-Франциско
12:12Лос-Анджелес
1 ч 32 м
Delta Air Lines
пн, сб
11:00Сан-Франциско
12:43Лос-Анджелес
1 ч 43 м
United Airlines
ежедневно
11:00Сан-Франциско
22:00Лос-Анджелес
11 ч
Singapore Airlines Limited
ежедневно
12:15Сан-Франциско
13:48Лос-Анджелес
1 ч 33 м
Delta Air Lines
пн, пт, вс
13:00Сан-Франциско
14:43Лос-Анджелес
1 ч 43 м
United Airlines
ежедневно
13:18Сан-Франциско
14:50Лос-Анджелес
1 ч 32 м
British Airways
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 32 м
American Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 32 м
Air Tahiti Nui
ежедневно
14:00Сан-Франциско
15:38Лос-Анджелес
1 ч 38 м
United Airlines
ежедневно
14:32Сан-Франциско
16:00Лос-Анджелес
1 ч 28 м
Gulf Air
пн, вт, ср, чт, пт, вс
15:14Сан-Франциско
16:42Лос-Анджелес
1 ч 28 м
Delta Air Lines
ежедневно
15:30Сан-Франциско
17:14Лос-Анджелес
1 ч 44 м
United Airlines
ежедневно
15:59Сан-Франциско
17:40Лос-Анджелес
1 ч 41 м
British Airways
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 41 м
American Airlines
пн, ср, пт, вс
1 ч 41 м
Fiji Airways
пн, ср, пт, вс
16:30Сан-Франциско
18:14Лос-Анджелес
1 ч 44 м
United Airlines
ежедневно
17:10Сан-Франциско
18:42Лос-Анджелес
1 ч 32 м
Delta Air Lines
ежедневно
18:30Сан-Франциско
20:14Лос-Анджелес
1 ч 44 м
United Airlines
ежедневно
18:31Сан-Франциско
20:04Лос-Анджелес
1 ч 33 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
19:45Сан-Франциско
21:22Лос-Анджелес
1 ч 37 м
Delta Air Lines
пн, пт
20:00Сан-Франциско
21:52Лос-Анджелес
1 ч 52 м
United Airlines
ежедневно
20:23Сан-Франциско
21:55Лос-Анджелес
1 ч 32 м
Air Tahiti Nui
ежедневно
1 ч 32 м
American Airlines
пн
21:30Сан-Франциско
23:22Лос-Анджелес
1 ч 52 м
United Airlines
ежедневно
22:00Сан-Франциско
8:00Лос-Анджелес
10 ч
Singapore Airlines Limited
ежедневно
22:00Сан-Франциско
9:00Лос-Анджелес
11 ч
Korean Air
пн, вт, ср, чт, пт
22:45Сан-Франциско
0:24Лос-Анджелес
1 ч 39 м
United Airlines
ежедневно
23:30Сан-Франциско
9:00Лос-Анджелес
9 ч 30 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в Лос-АнджелесеВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание рейсов с пересадками Сан-Франциско — Лос-Анджелес

Чем полезны рейсы с пересадками? Прежде всего цена авиабилета!  

В блоке ниже отображаются только рейсы с пересадками Сан-Франциско — Лос-Анджелес. Если вам необходимо осуществить пересадку в определенном городе, или прямых рейсов по направлению Сан-Франциско — Лос-Анджелес мало, то воспользуйтесь таблицей ниже.

Сначала указаны города, аэропорты и время вылета и прилета. В третьей колонке указан город пересадки и ее длительность. Еще указаны одна или несколько авиакомпаний, которые участвуют в перелетах из Сан-Франциско. Но стоит обратить внимание, что порой маршруты могут быть устаревшими или представлены частично.

Цены в расписании указаны примерные: эти цены найдены клиентами tutu.ru за последние 48 часов.

Для проверки наличия билетов из Сан-Франциско на выбранный рейс в Лос-Анджелес и получить точные цены — нажимайте на кнопку в колонке «Цена» и приступайте уже к выбору авиабилетов.  
Свернуть
ВылетСан-Франциско
ПрилетЛос-Анджелес
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:30Сан-Франциско
11:14Лос-Анджелес
2 ч 4 мин
Лас-Вегас
Юнайтед Эйрлайнз
7:28Сан-Франциско
11:47Лос-Анджелес
1 ч 48 мин
Сакраменто
Юнайтед Эйрлайнз
7:50Сан-Франциско
10:30Лос-Анджелес
32 мин
Сан-Луис-Обиспо
Юнайтед Эйрлайнз
7:50Сан-Франциско
13:01Лос-Анджелес
1 ч 36 мин
Солт-Лейк-Сити
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
8:55Сан-Франциско
13:21Лос-Анджелес
2 ч 13 мин
Сан-Диего
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
9:05Сан-Франциско
15:14Лос-Анджелес
2 ч 44 мин
Финикс
Американские авиалинии
10:10Сан-Франциско
14:47Лос-Анджелес
2 ч 2 мин
Сакраменто
Юнайтед Эйрлайнз
Аляска Эйрлайнз
10:40Сан-Франциско
15:13Лос-Анджелес
57 мин
Бойсе
Юнайтед Эйрлайнз
11:15Сан-Франциско
16:51Лос-Анджелес
1 ч 40 мин
Тусон
Юнайтед Эйрлайнз
11:15Сан-Франциско
17:04Лос-Анджелес
2 ч 27 мин
Финикс
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
11:25Сан-Франциско
17:58Лос-Анджелес
3 ч 47 мин
Солт-Лейк-Сити
Юнайтед Эйрлайнз
Дельта
11:30Сан-Франциско
16:00Лос-Анджелес
3 ч 54 мин
Лас-Вегас
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
14:24Сан-Франциско
20:21Лос-Анджелес
1 ч 31 мин
Сакраменто
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
14:24Сан-Франциско
20:53Лос-Анджелес
2 ч 9 мин
Сакраменто
Юнайтед Эйрлайнз
Дельта
14:30Сан-Франциско
18:03Лос-Анджелес
1 ч 20 мин
Фресно
Юнайтед Эйрлайнз
14:30Сан-Франциско
20:10Лос-Анджелес
3 ч 20 мин
Фресно
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
15:00Сан-Франциско
20:56Лос-Анджелес
32 мин
Рино
Юнайтед Эйрлайнз
15:01Сан-Франциско
19:12Лос-Анджелес
1 ч 57 мин
Санта-Барбара
Юнайтед Эйрлайнз
15:40Сан-Франциско
20:36Лос-Анджелес
3 ч 27 мин
Солт-Лейк-Сити
Юнайтед Эйрлайнз
18:15Сан-Франциско
21:18Лос-Анджелес
49 мин
Сан-Диего
Юнайтед Эйрлайнз

Цены на билеты различных авиакомпаний

Как цена авиабилета зависит от авиакомпании?  

Ниже в таблице для каждой авиакомпании указана минимальная цена билета на самолёт из Сан-Франциско, которую нашли посетители за последние 48 часов. По клику переходите к изучению расписания самолётов до Лос-Анджелеса, выбору конкретных цен и времени вылета.  
Свернуть
CitizenPlane
Alaska Airlines
Delta Air Lines
American Airlines
Подпишись на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Сан-Франциско — Лос-Анджелес

Узнайте расписание авиарейсов между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом на любую дату. Перелеты между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом осуществляют несколько авиакомпаний. Из Сан-Франциско в Лос-Анджелес регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Сан-Франциско в Лос-Анджелес может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Сан-Франциско в Лос-Анджелес. Выбирайте нужный вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом узнавайте на Туту.ру.