логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июля, 22 июля
22 июля, 23 июля

Рейс TO 3828, Париж — Неаполь

Найдите авиабилеты на рейс TO 3828 Париж — Неаполь авиакомпании Transavia France на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс TO 3828 выполняется авиакомпанией Transavia France. Длина маршрута при перелете Париж — Неаполь — 1291 км. Самолет преодолевает это расстояние за 2 ч 15 мин. Рейс TO 3828 летает из Парижа в Неаполь 1 раз в неделю, из аэропорта Орли в аэропорт Неаполь.Средняя стоимость билета Париж — Неаполь для пассажиров эконом-класса рейса TO 3828 составляет 17148 руб.

Расписание рейса TO 3828

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Париж — Орли
Прилет
Неаполь — Неаполь
В пути
Самолет
21 июля, вс
17:20
19:35
2 ч 15 м
22 июля, пн
17:30
19:45
2 ч 15 м
23 июля, вт
17:25
19:40
2 ч 15 м
24 июля, ср
17:30
19:45
2 ч 15 м
25 июля, чт
13:10
15:25
2 ч 15 м
26 июля, пт
17:30
19:45
2 ч 15 м
28 июля, вс
17:20
19:35
2 ч 15 м
29 июля, пн
17:30
19:45
2 ч 15 м
30 июля, вт
17:25
19:40
2 ч 15 м
31 июля, ср
17:30
19:45
2 ч 15 м
Все прямые рейсы Париж → Неаполь компании Transavia France
Авиабилеты Париж → Неаполь

Самолеты на рейсе

Боинг 737-800 Винглетс
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Парижа в Неаполь?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Парижа в Неаполь составляет 17 ⁠148 руб.
  • Какое расстояние между Парижем и Неаполем?
    Расстояние между Парижем и Неаполем составляет 1 291 км.
  • Сколько лететь из Парижа в Неаполь?
    Среднее время в пути из Парижа в Неаполь составляет 2 ч 15 мин.
  • Какая разница во времени между Парижем и Неаполем?
    Париж и Неаполь находятся в одном часовом поясе