логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июля, 22 июля
22 июля, 23 июля

Рейс DP 6969, Москва — Волгоград

Найдите авиабилеты на рейс DP 6969 Москва — Волгоград авиакомпании Победа на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс DP 6969 выполняется авиакомпанией Победа. Длина маршрута при перелете Москва — Волгоград — 911 км. Самолет преодолевает это расстояние за 1 ч 50 мин. Рейс DP 6969 летает из Москвы в Волгоград 2 раза в неделю, из аэропорта Шереметьево в аэропорт Гумрак.Средняя стоимость билета Москва — Волгоград для пассажиров эконом-класса рейса DP 6969 составляет 5773 руб.

Расписание рейса DP 6969

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Москва — Шереметьево
Прилет
Волгоград — Гумрак
В пути
Самолет
21 июля, вс
13:10
15:00
1 ч 50 м
22 июля, пн
15:25
17:15
1 ч 50 м
23 июля, вт
13:10
14:55
1 ч 45 м
24 июля, ср
15:40
17:35
1 ч 55 м
25 июля, чт
12:40
14:30
1 ч 50 м
26 июля, пт
13:10
15:00
1 ч 50 м
27 июля, сб
13:05
14:55
1 ч 50 м
28 июля, вс
13:10
15:00
1 ч 50 м
29 июля, пн
15:25
17:15
1 ч 50 м
30 июля, вт
13:10
14:55
1 ч 45 м
31 июля, ср
15:40
17:35
1 ч 55 м
Все прямые рейсы Москва → Волгоград компании Победа
Авиабилеты Москва → Волгоград

Отзывы об авиакомпании Победа

«Победа», рейс DP6927, Москва — Махачкала, с пересадками, вылет в 19:45
Доброе утро! Очень плохо прошло мой полет, ужасное отношение борт проводника, придиралась к моей сумке, не в одной компании нет такого отношения, как в Победе очень жаль конечно, что такое...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
RUBADE, июль 2024
«Победа», рейс DP513, Санкт-Петербург — Киров, без пересадок, вылет в 18:0510 из 10
Всё было замечательно. Особая благодарность сотрудникам аэропорта Пулково: офису Победа, за сохранность вещей моего отца и четко слаженные действия с сотрудниками полиции,в его поисках. С уважением,от пассажирки, которая впервые в...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
Tatyana, июль 2024
«Победа», рейс DP366, Пермь — Сочи, без пересадок, вылет в 6:009,3 из 10
Перелёт на рейсе DP366"Победа"прошел хорошо, без задержек
Оцените отзыв:01
Индира, июль 2024

Отзывы о рейсе DP 6969

«Победа», рейс DP6969, Москва — Волгоград, без пересадок, вылет в 13:10
Всё отлично. Быстро, удобно.
Оцените отзыв:00
TATIANA, июнь 2024
«Победа», рейс DP6969, Москва — Волгоград, без пересадок, вылет в 13:1010 из 10
Очень понравился перелет. Персонал вежливый, обходительный.
Оцените отзыв:00
IURII, май 2024
«Победа», рейс DP6969, Москва — Волгоград, без пересадок, вылет в 13:053,8 из 10
Хуже "Победы" авиакомпании не найти. Навязанный услуги, правила для провоза ручной клади унизительны, главная цель - "содрать" деньги. Онлайн регистрация невозможна без выбора места, выбор места - за деньги. При...
Читать полностью
Оцените отзыв:567
MARINA, май 2024
Читать еще 18 отзывов

Самолеты на рейсе

Боинг 737-800 Винглетс
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Москвы в Волгоград?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Москвы в Волгоград составляет 5 ⁠773 руб.
  • Какое расстояние между Москвой и Волгоградом?
    Расстояние между Москвой и Волгоградом составляет 911 км.
  • Сколько лететь из Москвы в Волгоград?
    Среднее время в пути из Москвы в Волгоград составляет 1 ч 50 мин.
  • Какая разница во времени между Москвой и Волгоградом?
    Москва и Волгоград находятся в одном часовом поясе