логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июля, 22 июля
22 июля, 23 июля

Рейс DP 6947, Москва — Сочи

Найдите авиабилеты на рейс DP 6947 Москва — Сочи авиакомпании Победа на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс DP 6947 выполняется авиакомпанией Победа. Длина маршрута при перелете Москва — Сочи — 1358 км. Самолет преодолевает это расстояние за 3 ч 43 мин. Рейс DP 6947 летает из Москвы в Сочи 4 раза в неделю, из аэропорта Шереметьево в аэропорт Сочи.Средняя стоимость билета Москва — Сочи для пассажиров эконом-класса рейса DP 6947 составляет 7517 руб.

Расписание рейса DP 6947

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Москва — Шереметьево
Прилет
Сочи — Сочи
В пути
Самолет
21 июля, вс
09:50
13:35
3 ч 45 м
22 июля, пн
09:55
13:40
3 ч 45 м
23 июля, вт
09:50
13:35
3 ч 45 м
24 июля, ср
09:50
13:35
3 ч 45 м
25 июля, чт
09:50
13:35
3 ч 45 м
26 июля, пт
09:55
13:40
3 ч 45 м
27 июля, сб
10:10
13:50
3 ч 40 м
28 июля, вс
09:50
13:35
3 ч 45 м
29 июля, пн
09:55
13:40
3 ч 45 м
30 июля, вт
09:50
13:35
3 ч 45 м
31 июля, ср
09:50
13:35
3 ч 45 м
Все прямые рейсы Москва → Сочи компании Победа
Авиабилеты Москва → Сочи

Отзывы об авиакомпании Победа

«Победа», рейс DP513, Санкт-Петербург — Киров, без пересадок, вылет в 18:0510 из 10
Всё было замечательно. Особая благодарность сотрудникам аэропорта Пулково: офису Победа, за сохранность вещей моего отца и четко слаженные действия с сотрудниками полиции,в его поисках. С уважением,от пассажирки, которая впервые в...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
Tatyana, июль 2024
«Победа», рейс DP366, Пермь — Сочи, без пересадок, вылет в 6:009,3 из 10
Перелёт на рейсе DP366"Победа"прошел хорошо, без задержек
Оцените отзыв:01
Индира, июль 2024
«Победа», рейс DP6832, Калининград — Москва, без пересадок, вылет в 9:555,7 из 10
14.04.24 летела Калининград-Москва - УЖАС!!!! Компания "Победа" самая худшая авиакомпания!!! Грубияны на каждом контроле в аэропортах, что в Москве, что в Калининграде. Заставили людей доплачивать за то, что в аэропорту...
Читать полностью
Оцените отзыв:100
ELENA, июль 2024

Отзывы о рейсе DP 6947

«Победа», рейс DP6947, Москва — Сочи, без пересадок, вылет в 11:1510 из 10
Замечательно, с плавной посадкой первый раз летела, очень душевно, всё понравилось. Была задержана рейса, связанная с заменой колеса. Забота о нашей безопасности
Оцените отзыв:00
TATIANA, июль 2024
«Победа», рейс DP6947, Москва — Сочи, без пересадок, вылет в 9:5510 из 10
Я летела в первый раз. Претензий не имею, все понравилось. Хотя иногда было сложно разобрать, что говорят в микрофон
Оцените отзыв:00
Ольга, июнь 2024
«Победа», рейс DP6947, Москва — Сочи, без пересадок, вылет в 16:354,5 из 10
Компания каждый год меняет правила перевозки спортивного снаряжения (горные лыжи и сноуборд). Приобретение билета с багажом не обеспечивает бесплатную перевозку лыжного снаряжения. Данную компанию не советую. Ноутбук по их правилам я должен...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
Александр, март 2024
Читать еще 7 отзывов

Самолеты на рейсе

Боинг 737-800 Винглетс
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Москвы в Сочи?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Москвы в Сочи составляет 7 ⁠517 руб.
  • Какое расстояние между Москвой и Сочи?
    Расстояние между Москвой и Сочи составляет 1 358 км.
  • Сколько лететь из Москвы в Сочи?
    Среднее время в пути из Москвы в Сочи составляет 3 ч 43 мин.
  • Какая разница во времени между Москвой и Сочи?
    Москва и Сочи находятся в одном часовом поясе