логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июля, 22 июля
22 июля, 23 июля

Рейс 5N 215, Москва — Архангельск

Найдите авиабилеты на рейс 5N 215 Москва — Архангельск авиакомпании Смартавиа на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс 5N 215 выполняется авиакомпанией Смартавиа. Длина маршрута при перелете Москва — Архангельск — 989 км. Самолет преодолевает это расстояние за 1 ч 45 мин. Рейс 5N 215 летает из Москвы в Архангельск 2 раза в неделю, из аэропорта Шереметьево в аэропорт Архангельск.Средняя стоимость билета Москва — Архангельск для пассажиров эконом-класса рейса 5N 215 составляет 4237 руб.

Расписание рейса 5N 215

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Москва — Шереметьево
Прилет
Архангельск — Архангельск
В пути
Самолет
21 июля, вс
10:35
12:20
1 ч 45 м
23 июля, вт
10:35
12:20
1 ч 45 м
24 июля, ср
13:30
15:15
1 ч 45 м
25 июля, чт
12:05
13:50
1 ч 45 м
28 июля, вс
10:35
12:20
1 ч 45 м
30 июля, вт
10:35
12:20
1 ч 45 м
31 июля, ср
13:30
15:15
1 ч 45 м
Все прямые рейсы Москва → Архангельск компании Смартавиа
Авиабилеты Москва → Архангельск

Отзывы об авиакомпании Смартавиа

«Смартавиа», рейс 5N592, Уфа — Санкт-Петербург, без пересадок, вылет в 7:1010 из 10
Доброго времени! Хочу поблагодарить Смартавиа за очень комфортный, спокойный полёт! Немного переживала, т. к давно не летала, но как только зашла в самолет и увидела прекрасную и спокойную стюардессу все...
Читать полностью
Оцените отзыв:03
LARISA, июль 2024
«Смартавиа», рейс 5N1561, Москва — Улан-Удэ, без пересадок, вылет в 22:151 из 10
Не объявили посадку, которая прошла за пару минут до вылета, в связи с чем оказалось несколько опоздавших на посадку, так же в отличии от других авиакомпаний, не стали вызывать опоздавших,...
Читать полностью
Оцените отзыв:32
Аноним, июль 2024
«Смартавиа», рейс 5N547, Санкт-Петербург — Сочи, без пересадок, вылет в 14:2510 из 10
Первый раз летела этой авиакомпанией,прошло всё гладко.Пилот молодец,говорил где мы летим с какой скоростью и высотой.Приятный персонал.Чисто.Спокойно и внимательно.
Оцените отзыв:21
Елена, июль 2024

Отзывы о рейсе 5N 215

«Смартавиа», рейс 5N215, Москва — Архангельск, без пересадок, вылет в 11:2510 из 10
Отлично! Опыт и мастерство пилота впечатлил! Полет был спокойным, комфортным. Взлет и посадка мягкими! Спасибо команде и пилоту за перелет!
Оцените отзыв:00
ALEKSEI, июнь 2024
«Смартавиа», рейс 5N215, Москва — Архангельск, без пересадок, вылет в 11:257 из 10
Летел с женой, заранее оплатили места рядом, по прибытии в Шереметьево на стойке регистрации сотрудник сообщает нам , что у нас будут места через ряд, на что мы впали в...
Читать полностью
Оцените отзыв:15726
RUSLAN, апрель 2024

Самолеты на рейсе

Боинг 737-800
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Москвы в Архангельск?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Москвы в Архангельск составляет 4 ⁠237 руб.
  • Какое расстояние между Москвой и Архангельском?
    Расстояние между Москвой и Архангельском составляет 989 км.
  • Сколько лететь из Москвы в Архангельск?
    Среднее время в пути из Москвы в Архангельск составляет 1 ч 45 мин.
  • Какая разница во времени между Москвой и Архангельском?
    Москва и Архангельск находятся в одном часовом поясе