20 лет путешествуем с вами!

Авиабилеты Новосибирск → Красноярск

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
13 июня14 июня
14 июня15 июня
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Новосибирск ✈ Красноярск авиабилеты
Успейте забрать выгодное предложение от 2 ⁠971 ⁠₽ с вылетом 19 июня 2024 г.
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписаниеОтзывы о рейсахОтзывы

Динамика цен на авиабилеты Новосибирск → Красноярск

На графике отмечены дни с самыми дешёвыми билетами на самолёт из Новосибирска в Красноярск, a также видно, каким образом приблизительно меняется цена на ближайшие 2-3 месяца.  
Если вам привычнее искать цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите день, перейдите по клику к поиску билетов на нужный рейс и получению точных цен.

На диаграмме и в календаре — видны цены, которые посетители Туту.ру нашли за последние несколько дней. Указанная цена авиабилета была актуальна на день поиска, и может не совпадать с текущей ценой.

Если никто не искал билетов по маршруту Новосибирск — Красноярск, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В таком случае используйте форму поиска в верху страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
13чт
14пт
15сб
16вс
17пн
18вт
19ср
20чт
21пт
22сб
23вс
24пн
25вт
26ср
27чт
28пт
29сб
30вс
июль
1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
6сб
7вс
8пн
9вт
10ср
11чт
12пт
13сб
14вс
15пн
16вт
17ср
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в КрасноярскеВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание прямых рейсов Новосибирск → Красноярск

на 15 июня
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 июня, 14 июня
В расписании указано местное время.
Чем расписание отличается от поиска авиабилетов?  

В расписании указаны только прямые рейсы Новосибирск — Красноярск. Даже если самолёт летает не каждый день — вы сможете его увидеть (при поиске авиабилетов бывает сложно найти прямой рейс, если он не летает каждый день). Также стоит помнить, что в редких случаях данные о рейсах могут быть устаревшими или не полностью представлены. Цены в расписании указаны ориентировочные: эти цены были найдены пользователями Туту.ру за последние 48 часов.

Чтобы проверить, есть ли в наличии билеты на конкретный рейс и узнать точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите уже к поиску авиабилетов.

В таблице вы можете увидеть: время вылета из Новосибирска и прилёта в Красноярск, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпании S7 Airlines и ЮТэйр осуществляют полёты.  
Свернуть
ВылетНовосибирск
ПрилетКрасноярск
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
2:50Толмачёво
4:10Красноярск
1 ч 20 м
S7 Airlines
ежедневно
9:00Толмачёво
10:55Красноярск
1 ч 55 м
ЮТэйр
вт, чт, сб
9:20Толмачёво
10:40Красноярск
1 ч 20 м
S7 Airlines
ежедневно
13:30Толмачёво
14:50Красноярск
1 ч 20 м
S7 Airlines
ежедневно
16:00Толмачёво
17:20Красноярск
1 ч 20 м
S7 Airlines
ежедневно
Поездом: ж/д билеты Новосибирск — Красноярск

Прямые рейсы авиакомпаний

ЮТэйр
Аэрофлот
S7 Airlines
АЛРОСА
Показать все авиакомпании

Отзывы о рейсах покупателей Туту.ру

Отзывы только реальных пользователей, которые купили билеты на самолёт Новосибирск — Красноярск на Туту.ру!  
Вы можете увидеть время вылета, название конкретного рейса и авиакомпанию, а также дату написания каждого отзыва.

При написании отзывов пользователи оценивают рейс баллами от 1 до 10 (самолёт вылетел вовремя, вежливость стюардесс, питание на борту самолёта).

Другие посетители сайта имеют возможность оценить отзыв по полезности. Оценки не меняются и остаются в том виде, в котором их оставил пользователь. Публикуются после модерации.

Вы можете получить эксклюзивную информацию о рейсе Новосибирск — Красноярск, прочитав отзывы пользователей Туту.ру. Отзывы могут помочь определиться с выбором конкретной авиакомпании, сформировать правильные ожидания и не разочароваться.  
Свернуть
«ЮТэйр», рейс UT137, Новосибирск — Красноярск, без пересадок, вылет в 9:002 из 10
Брала билеты Красноярск-Новосибирск и обратно. Второй шанс дала авиакомпании, потому что первый полет был с задержкой и людей уже увозили обратно в аэропорт от трапа самолета. (Неисправность нашли какую-то). Подумала, что всякое бывает, но второй раз был еще хуже: рейс задержали на 6 с лишним часов!!! Из-за поломки, которую не устранить. Пришлось ждать другой самолет в аэропорту. Потому что опять...
Читать полностью
Оцените отзыв:20
NATALYA, май 2023
«Победа», рейс DP1555, Новосибирск — Красноярск, без пересадок, вылет в 6:1510 из 10
Все понравилось, абсолютно устроило. Задержек не было, вылет вовремя. Самолёт новенький чистый. Стюардессы приветливые. Летела из Новосибирска в Красноярск. Билет за 1900. Поезд плацкарт (для сравнения) - 1800 ))))
Оцените отзыв:00
Аноним, май 2018
«ИрАэро», рейс IO9172, Новосибирск — Красноярск, без пересадок, вылет в 14:309,3 из 10
летели 27 июля из Новосибирска в Красноярск. Сначала нам дали неудобные места, в самом хвосте и далеко друг от друга. Но когда мы попросили сделать нам места рядом, нам тут же это сделали. Большая благодарность и службе регистрации и стюардессе и пилоту за отличный полет.Все было очень комфортно и замечательно)
Оцените отзыв:00
Ирина, август 2017
Подпишись на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Часто задаваемые вопросы
  • Сколько лететь из Новосибирска в Красноярск?
    Самый быстрый перелет Новосибирск - Красноярск составляет 1 ч 20 мин.
  • Какие авиакомпании летают из Новосибирска в Красноярск?
    Из Новосибирска в Красноярск осуществляют рейсы следующие авиакомпании: S7 Airlines и ЮТэйр.
  • Сколько стоит билет из Новосибирска в Красноярск?
    Стоимость билета на самолёт из Новосибирска в Красноярск начинается от 2 ⁠971 руб.
  • Из какого аэропорта Новосибирска можно улететь в Красноярск?
    Из Новосибирска в Красноярск можно улететь из одного аэропорта - Толмачёво.
  • Какое расстояние между Новосибирском и Красноярском?
    Расстояние между Новосибирском и Красноярском составляет 635 км.