Аэропорт Наусори расположен на Фиджи и обслуживает г. Суву. Наусори находится в 16 км от центра города. В этот аэропорт прилетают как регулярные рейсы 4 авиакомпаний, так и чартеры. Город Сува не располагает другими аэропортами.
Аэропорт Наусори обслуживает как внутренние, так и международные рейсы. Регистрация пассажиров и оформление багажа для самолетов внутренних линий, как правило, начинается за 2 часа и завершается за 40 минут до вылета. У пассажиров международных рейсов регистрация открывается за 2 часа 30 минут и завершается за 40 минут до вылета.
Чтобы пройти регистрацию на рейс в аэропорту, надо предъявить билет и паспорт. Если пассажир купил электронный билет, для регистрации и посадки на рейс ему будет нужен только паспорт.