с самым важным, что сейчас происходит в путешествиях
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 мар., 31 мар.
31 мар., 1 апр.

Аэропорт Тагдан

TBH

Об аэропорте Тагдан

Аэропорт Тагдан расположен на Филиппинах и обслуживает г. Таблас (остров). Тагдан находится в 10 км от центра города. В этот аэропорт прилетают как регулярные рейсы 1 авиакомпании, так и чартеры. Город Таблас (остров) не располагает другими аэропортами.

Аэропорт Тагдан принимает только внутренние рейсы. Регистрация пассажиров и оформление багажа для самолетов внутренних линий обычно начинается за 2 часа и заканчивается за 40 минут до вылета.

Чтобы зарегистрироваться на рейс в аэропорту, понадобятся билет и паспорт. Если пассажир купил электронный билет, для регистрации и посадки на рейс ему понадобится только паспорт.

Также на Туту.ру вы можете посмотреть цены на авиабилеты из Таблас (остров).
Коды аэропортаАнглийское наименование: Tugdan, Город: Таблас (остров), IATA: TBH, ICAO: RPVU
Подпишись на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!