Самое важное .

Расписание самолетов Санкт-Петербург → Москва

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 июля, 4 июля
4 июля, 5 июля
Авиабилеты · Санкт-Петербург — Москва авиабилеты · Расписание авиарейсов Санкт-Петербург — Москва
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадкамиОтзывы о рейсахОтзывы

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург → Москва

на 4 июля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 июля, 4 июля
В расписании указано местное время.
ВылетСанкт-Петербург
ПрилетМосква
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
0:05Пулково
1:35Шереметьево
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
2:55Пулково
4:25Шереметьево
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
4:15Пулково
5:40Шереметьево
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
4:45Пулково
6:20Шереметьево
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
5:10Пулково
6:40Домодедово
1 ч 30 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
1 ч 30 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 30 м
Etihad Airways
ежедневно
1 ч 30 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 30 м
Royal Air Maroc
ежедневно
5:45Пулково
7:15Шереметьево
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
5:50Пулково
7:25Внуково
1 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, сб
6:30Пулково
8:05Внуково
1 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, сб
7:10Пулково
8:40Шереметьево
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
7:50Пулково
9:25Внуково
1 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт
8:55Пулково
10:25Шереметьево
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
9:00Пулково
10:35Внуково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
9:25Пулково
10:55Шереметьево
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
9:55Пулково
11:25Домодедово
1 ч 30 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 30 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
1 ч 30 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 30 м
Aegean Airlines
ежедневно
1 ч 30 м
Эйр Астана
пн, ср, чт, сб, вс
10:40Пулково
12:05Шереметьево
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
11:25Пулково
12:50Шереметьево
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
12:20Пулково
13:50Домодедово
1 ч 30 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 30 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 30 м
Etihad Airways
ежедневно
12:30Пулково
13:55Шереметьево
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
13:00Пулково
14:30Внуково
1 ч 30 м
Ютэйр
ежедневно
13:05Пулково
14:40Внуково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
13:25Пулково
15:00Шереметьево
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
14:30Пулково
16:00Шереметьево
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
15:20Пулково
16:50Домодедово
1 ч 30 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
1 ч 30 м
Эйр Астана
ежедневно
1 ч 30 м
S7 Airlines
ежедневно
15:25Пулково
16:55Шереметьево
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
16:10Пулково
17:45Внуково
1 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, вс
16:10Пулково
17:55Шереметьево
1 ч 45 м
Аэрофлот
ежедневно
17:15Пулково
19:00Шереметьево
1 ч 45 м
Аэрофлот
ежедневно
17:20Пулково
18:50Домодедово
1 ч 30 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 30 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
17:30Пулково
19:05Домодедово
1 ч 35 м
Эйр Астана
ежедневно
18:00Пулково
19:35Внуково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
18:25Пулково
20:00Шереметьево
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
19:05Пулково
20:40Шереметьево
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
19:30Пулково
21:00Домодедово
1 ч 30 м
S7 Airlines
ежедневно
19:45Пулково
21:20Внуково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
19:45Пулково
21:30Шереметьево
1 ч 45 м
Аэрофлот
ежедневно
20:10Пулково
21:45Домодедово
1 ч 35 м
Эйр Астана
ежедневно
20:30Пулково
22:05Внуково
1 ч 35 м
Ютэйр
ежедневно
20:55Пулково
22:25Домодедово
1 ч 30 м
S7 Airlines
ежедневно
21:00Пулково
22:35Шереметьево
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
21:25Пулково
23:00Внуково
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
21:55Пулково
23:35Шереметьево
1 ч 40 м
Аэрофлот
ежедневно
22:40Пулково
0:10Домодедово
1 ч 30 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 30 м
Aegean Airlines
ежедневно
22:45Пулково
0:15Шереметьево
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Санкт-Петербург — Москва

ВылетСанкт-Петербург
ПрилетМосква
Пересадка
Авиакомпания
Цена
0:05Пулково
6:40Шереметьево
2 ч 5 мин
Пермь
Аэрофлот
0:35Пулково
6:10Шереметьево
30 мин
Оренбург
Аэрофлот
7:15Пулково
12:35Шереметьево
2 ч 5 мин
Архангельск
Смартавиа
Аэрофлот
7:55Пулково
13:00Шереметьево
1 ч 45 мин
Архангельск
Аэрофлот
8:40Пулково
14:35Шереметьево
1 ч 55 мин
Самара
Аэрофлот
8:45Пулково
14:20Внуково
2 ч 15 мин
Калининград
Аэрофлот
10:00Пулково
15:10Внуково
2 ч 5 мин
Нижний Новгород
Ютэйр
10:00Пулково
16:35Шереметьево
3 ч 55 мин
Нижний Новгород
Ютэйр
Аэрофлот
13:00Пулково
18:00Домодедово
1 ч 35 мин
Калининград
Уральские авиалинии
13:00Пулково
19:10Домодедово
2 ч 40 мин
Калининград
Уральские авиалинии
S7 Airlines
15:05Пулково
21:00Шереметьево
1 ч 45 мин
Мурманск
Аэрофлот
15:30Пулково
19:50Домодедово
3 ч 15 мин
Калининград
S7 Airlines
Уральские авиалинии
15:30Пулково
22:10Внуково
2 ч 30 мин
Самара
Ютэйр
15:30Пулково
22:25Шереметьево
2 ч 50 мин
Самара
Ютэйр
Аэрофлот
15:45Пулково
20:15Домодедово
30 мин
Самара
Смартавиа
S7 Airlines
15:45Пулково
22:25Шереметьево
2 ч 40 мин
Самара
Смартавиа
Аэрофлот
15:50Пулково
20:50Шереметьево
1 ч 55 мин
Воронеж
Смартавиа
Аэрофлот
16:40Пулково
23:00Шереметьево
1 ч 40 мин
Уфа
Аэрофлот
22:25Пулково
5:10Шереметьево
2 ч 30 мин
Мурманск
Смартавиа
Аэрофлот
23:40Пулково
6:30Шереметьево
1 ч 40 мин
Екатеринбург
Аэрофлот

Рейсы в соседние с Москвой города от 10 456 ₽

Вылет туда 3 июля.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Санкт-Петербург → Москва
от 10 456 ₽
от 10 456 ₽
Расписание рейсов в соседние города
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Отзывы о рейсах покупателей Туту.ру

«Северный ветер», рейс N4148, Санкт-Петербург — Москва, без пересадок, вылет в 21:454,3 из 10
Утром задержка рейса на 1ч., причём ждали мы уже находясь в самолёте. Нам объясняли это тем, что сначала пропускают рейсы Аэрофлота. А разве заранее время не согласовывается?? Самолёт подозрительно при взлёте...
Читать полностью
Оцените отзыв:90
Татьяна, март 2017
«Уральские авиалинии», рейс U60060, Санкт-Петербург — Москва, без пересадок, вылет в 14:3510 из 10
Перелет прошёл по расписанию. Стюардессы подробно и понятно всё объясняют. Пилоты профессионалы. Удобные кресла.
Оцените отзыв:00
Андрей, декабрь 2019
«Пегас Флай», рейс N40148, Санкт-Петербург — Москва, без пересадок, вылет в 19:008,7 из 10
Рейс вылетел по расписанию. О смене выхода на посадку предупредили несколько раз. Все прошло отлично.
Оцените отзыв:01
Елена, декабрь 2019
Читать еще 53 отзыва

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Санкт-Петербурга в Москву осуществляют 11 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена
Показать все авиакомпании
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Санкт-Петербурга в Москву есть у 12 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена
Показать все авиакомпании
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Санкт-Петербург — Москва

Выясните расписание авиарейсов между Санкт-Петербургом и Москвой на любую дату. Полеты между Санкт-Петербургом и Москвой осуществляют несколько авиакомпаний. Из Санкт-Петербурга в Москву регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Санкт-Петербурга в Москву может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Санкт-Петербурга в Москву. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Санкт-Петербургом и Москвой регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Санкт-Петербургом и Москвой узнавайте на Туту.ру.