Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Санкт-Петербург — Москва: Аэрофлот 

Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
Обратно
Только туда
22 февраля, 23 февраля
Выберите день вылета
в Москву
Выберите день вылета
обратно в Санкт-Петербург
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург — Москва компании Аэрофлот

на 21 февраля

В расписании указано местное время.

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
Вылет
Санкт-Петербург
Прилет
Москва
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
2:55
Санкт-Петербург (Пулково)
4:15
Москва (Шереметьево)
1 ч 20 м
Аэрофлот
вт, ср, чт
Купить от 3 066 руб...
4:15
Санкт-Петербург (Пулково)
5:40
Москва (Шереметьево)
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
5:00
Санкт-Петербург (Пулково)
6:20
Москва (Шереметьево)
1 ч 20 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
5:50
Санкт-Петербург (Пулково)
7:15
Москва (Шереметьево)
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
6:00
Санкт-Петербург (Пулково)
7:35
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт
Купить от 3 066 руб...
7:00
Санкт-Петербург (Пулково)
8:35
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Купить от 3 066 руб...
7:10
Санкт-Петербург (Пулково)
8:40
Москва (Шереметьево)
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
8:00
Санкт-Петербург (Пулково)
9:35
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
8:55
Санкт-Петербург (Пулково)
10:10
Москва (Шереметьево)
1 ч 15 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
9:00
Санкт-Петербург (Пулково)
10:35
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
чт, вс
Купить от 3 066 руб...
9:25
Санкт-Петербург (Пулково)
10:45
Москва (Шереметьево)
1 ч 20 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
10:40
Санкт-Петербург (Пулково)
12:00
Москва (Шереметьево)
1 ч 20 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
11:25
Санкт-Петербург (Пулково)
12:45
Москва (Шереметьево)
1 ч 20 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
12:05
Санкт-Петербург (Пулково)
13:40
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
12:30
Санкт-Петербург (Пулково)
13:50
Москва (Шереметьево)
1 ч 20 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
13:00
Санкт-Петербург (Пулково)
14:35
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Купить от 3 066 руб...
13:25
Санкт-Петербург (Пулково)
14:45
Москва (Шереметьево)
1 ч 20 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
14:15
Санкт-Петербург (Пулково)
15:50
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
чт
Купить от 3 066 руб...
14:30
Санкт-Петербург (Пулково)
15:50
Москва (Шереметьево)
1 ч 20 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
15:15
Санкт-Петербург (Пулково)
16:50
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
15:25
Санкт-Петербург (Пулково)
16:50
Москва (Шереметьево)
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
16:10
Санкт-Петербург (Пулково)
17:45
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Купить от 3 066 руб...
16:20
Санкт-Петербург (Пулково)
17:45
Москва (Шереметьево)
1 ч 25 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Купить от 3 066 руб...
17:20
Санкт-Петербург (Пулково)
19:00
Москва (Шереметьево)
1 ч 40 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Купить от 3 066 руб...
17:55
Санкт-Петербург (Пулково)
19:30
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Купить от 3 066 руб...
18:25
Санкт-Петербург (Пулково)
19:55
Москва (Шереметьево)
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
19:10
Санкт-Петербург (Пулково)
20:35
Москва (Шереметьево)
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
19:40
Санкт-Петербург (Пулково)
21:15
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Купить от 3 066 руб...
19:50
Санкт-Петербург (Пулково)
21:30
Москва (Шереметьево)
1 ч 40 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
21:10
Санкт-Петербург (Пулково)
22:35
Москва (Шереметьево)
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
21:25
Санкт-Петербург (Пулково)
23:00
Москва (Внуково)
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
21:50
Санкт-Петербург (Пулково)
23:20
Москва (Шереметьево)
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
22:45
Санкт-Петербург (Пулково)
0:15
Москва (Шереметьево)
1 ч 30 м
Аэрофлот
пн, вт, чт
Купить от 3 066 руб...
23:55
Санкт-Петербург (Пулково)
1:20
Москва (Шереметьево)
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 3 066 руб...
6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про билеты на самолет из Санкт-Петербурга в Москву

На Туту.ру вы можете купить авиабилеты на рейсы Санкт-Петербург — Москва, совершаемые авиакомпанией Аэрофлот, а также посмотреть расписание других авиакомпаний. Из Санкт-Петербурга в Москву также совершают рейсы авиакомпании: Аэрофлот, Air Serbia, China Eastern, Пегас Флай, Северный ветер, TAP Portugal, Qatar Airways, El Al Israel Airlines, Montenegro Airlines, Singapore Airlines Limited, Etihad Airways, S7 Airlines, Aegean Airlines, Emirates, Royal Air Maroc, Ютэйр, Turkish Airlines, Alitalia, НордСтар, Japan Airlines International, Уральские авиалинии, Победа, Комиавиатранс и Aigle Azur

В Санкт-Петербург авиакомпания Аэрофлот совершает рейсы с вылетами из аэропорта Пулково. Аэропорты прилета в Москву: Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево. Перелет обычно длится около 1 часа 32 минуты.

Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия прямых рейсов между Санкт-Петербургом и Москвой, на Туту.ру можно найти рейсы с пересадками