логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 июля, 25 июля
25 июля, 26 июля

Рейс Y7 217, Красноярск — Норильск

Найдите авиабилеты на рейс Y7 217 Красноярск — Норильск авиакомпании НордСтар на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс Y7 217 выполняется авиакомпанией НордСтар. Длина маршрута при перелете Красноярск — Норильск — 1499 км. Самолет преодолевает это расстояние за 2 ч 41 мин. Рейс Y7 217 летает из Красноярска в Норильск 1 раз в неделю, из аэропорта Красноярск в аэропорт Алыкель.Средняя стоимость билета Красноярск — Норильск для пассажиров эконом-класса рейса Y7 217 составляет 12410 руб.

Расписание рейса Y7 217

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Красноярск — Красноярск
Прилет
Норильск — Алыкель
В пути
Самолет
24 июля, ср
14:05
16:40
2 ч 35 м
25 июля, чт
09:20
12:00
2 ч 40 м
26 июля, пт
12:15
14:55
2 ч 40 м
27 июля, сб
14:05
16:40
2 ч 35 м
28 июля, вс
07:25
10:15
2 ч 50 м
29 июля, пн
11:40
14:15
2 ч 35 м
30 июля, вт
14:05
16:40
2 ч 35 м
31 июля, ср
14:05
16:40
2 ч 35 м
Все прямые рейсы Красноярск → Норильск компании НордСтар
Авиабилеты Красноярск → Норильск

Отзывы об авиакомпании НордСтар

«НордСтар», рейс Y7141, Санкт-Петербург — Абакан, без пересадок, вылет в 10:5010 из 10
Перелет прошёл нормально. Был выбор напитков, выбор горячей еды. Борт самолёт чистый. Инструктаж бортпроводники провели понятно. Авиакомпания Nordstar зарекомендовала себя с положительной стороны.
Оцените отзыв:10
Лилия, июль 2024
«НордСтар», рейс Y7911, Норильск — Уфа, без пересадок, вылет в 11:158,8 из 10
Уже год летаю компанией Нордстар , все впечатление хорошее
Оцените отзыв:00
Aysylu, июль 2024
«НордСтар», рейс Y73801, Москва — Сочи, без пересадок, вылет в 7:1010 из 10
Перелет прошел просто отлично, все мягко, плавно., вовремя. Хочется выразить огромную благодарность экипажу, бортпроводникам, профессионалы своего дела. Очень внимательный персонал. Детям при входе дарили подарки. В полете кормили. Ни от...
Читать полностью
Оцените отзыв:10
Ирина, июль 2024

Отзывы о рейсе Y7 217

«НордСтар», рейс Y7217, Красноярск — Норильск, без пересадок, вылет в 13:159,5 из 10
Доброе утро, всё хорошо, только на взлёте и посадке было очень холодн сильно дуло
Оцените отзыв:00
IRINA, июнь 2024
«НордСтар», рейс Y7217, Красноярск — Норильск, без пересадок, вылет в 14:059,8 из 10
Вежливый и доброжелательный персонал. Детям давали подарочки в виде рюкзачка с развивающей книжкой с заданиями и карандашами, было приятно.
Оцените отзыв:00
Марина, май 2024
«НордСтар», рейс Y7217, Красноярск — Норильск, без пересадок, вылет в 7:258,8 из 10
Перелёт прошёл,как всегда отлично! НордСтар лучшая авиакомпания!!!
Оцените отзыв:62
EKATERINA, апрель 2024
Читать еще 11 отзывов

Самолеты на рейсе

Боинг 737-800
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Красноярска в Норильск?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Красноярска в Норильск составляет 12 ⁠410 руб.
  • Какое расстояние между Красноярском и Норильском?
    Расстояние между Красноярском и Норильском составляет 1 499 км.
  • Сколько лететь из Красноярска в Норильск?
    Среднее время в пути из Красноярска в Норильск составляет 2 ч 41 мин.
  • Какая разница во времени между Красноярском и Норильском?
    Красноярск и Норильск находятся в одном часовом поясе