логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 июля, 13 июля
13 июля, 14 июля

Рейс WJ 3394, Буэнос-Айрес — Пуэрто-Игуасу

Найдите авиабилеты на рейс WJ 3394 Буэнос-Айрес — Пуэрто-Игуасу авиакомпании JetSMART Argentina на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс WJ 3394 выполняется авиакомпанией JetSMART Argentina. Длина маршрута при перелете Буэнос-Айрес — Пуэрто-Игуасу — 1064 км. Самолет преодолевает это расстояние за 1 ч 47 мин. Рейс WJ 3394 летает из Буэнос-Айреса в Пуэрто-Игуасу 1 раз в неделю, из аэропорта Хорхе Ньюбери в аэропорт Катаратас-дель-Игуасу.Средняя стоимость билета Буэнос-Айрес — Пуэрто-Игуасу для пассажиров эконом-класса рейса WJ 3394 составляет 6956 руб.

Расписание рейса WJ 3394

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Буэнос-Айрес — Хорхе Ньюбери
Прилет
Пуэрто-Игуасу — Катаратас-дель-Игуасу
В пути
Самолет
12 июля, пт
17:06
18:53
1 ч 47 м
13 июля, сб
11:52
13:39
1 ч 47 м
14 июля, вс
18:54
20:41
1 ч 47 м
15 июля, пн
13:14
15:01
1 ч 47 м
18 июля, чт
15:06
16:53
1 ч 47 м
19 июля, пт
17:06
18:53
1 ч 47 м
20 июля, сб
11:52
13:39
1 ч 47 м
21 июля, вс
18:54
20:41
1 ч 47 м
22 июля, пн
13:14
15:01
1 ч 47 м
25 июля, чт
15:06
16:53
1 ч 47 м
26 июля, пт
17:06
18:53
1 ч 47 м
27 июля, сб
11:52
13:39
1 ч 47 м
28 июля, вс
18:54
20:41
1 ч 47 м
29 июля, пн
13:14
15:01
1 ч 47 м
Все прямые рейсы Буэнос-Айрес → Пуэрто-Игуасу компании JetSMART Argentina
Авиабилеты Буэнос-Айрес → Пуэрто-Игуасу

Самолеты на рейсе

Аэробус А320
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Буэнос-Айреса в Пуэрто-Игуасу?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Буэнос-Айреса в Пуэрто-Игуасу составляет 6 ⁠956 руб.
  • Какое расстояние между Буэнос-Айресом и Пуэрто-Игуасу?
    Расстояние между Буэнос-Айресом и Пуэрто-Игуасу составляет 1 064 км.
  • Сколько лететь из Буэнос-Айреса в Пуэрто-Игуасу?
    Среднее время в пути из Буэнос-Айреса в Пуэрто-Игуасу составляет 1 ч 47 мин.
  • Какая разница во времени между Буэнос-Айресом и Пуэрто-Игуасу?
    Буэнос-Айрес и Пуэрто-Игуасу находятся в одном часовом поясе