логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июля, 22 июля
22 июля, 23 июля

Рейс N4 11, Москва — Сочи

Найдите авиабилеты на рейс N4 11 Москва — Сочи авиакомпании Северный ветер на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс N4 11 выполняется авиакомпанией Северный ветер. Длина маршрута при перелете Москва — Сочи — 1358 км. Самолет преодолевает это расстояние за 3 ч 47 мин. Рейс N4 11 летает из Москвы в Сочи 1 раз в неделю, из аэропорта Шереметьево в аэропорт Сочи.Средняя стоимость билета Москва — Сочи для пассажиров эконом-класса рейса N4 11 составляет 7517 руб.

Расписание рейса N4 11

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Москва — Шереметьево
Прилет
Сочи — Сочи
В пути
Самолет
22 июля, пн
14:40
18:30
3 ч 50 м
23 июля, вт
14:50
18:35
3 ч 45 м
26 июля, пт
03:25
07:15
3 ч 50 м
27 июля, сб
08:50
12:35
3 ч 45 м
29 июля, пн
14:40
18:30
3 ч 50 м
30 июля, вт
14:50
18:35
3 ч 45 м
Все прямые рейсы Москва → Сочи компании Северный ветер
Авиабилеты Москва → Сочи

Отзывы об авиакомпании Северный ветер

«Северный ветер», рейс N4940, Омск — Махачкала, без пересадок, вылет в 8:2010 из 10
Первый раз летала с авиакомпанией Северный ветер . Осталась довольна. Достоинства : быстро , надежно и не дорого. После покупки билета...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
ELITA, июль 2024
«Северный ветер», рейс N42206, Санкт-Петербург — Москва, без пересадок, вылет в 11:152,8 из 10
Добрый день.Очень плохое впечатление оставила а/к "Северный ветер". 1. Заставили платить за ручную кладь.чемодан 20х50 2700 руб 2.Неприветливый Стюарт. 3.Предложили только воду.
Оцените отзыв:11
SARGYLANA, июль 2024
«Северный ветер», рейс N4743, Казань — Иркутск, без пересадок, вылет в 23:557,3 из 10
Полет прошел хорошо, вот только подготовка к полету всё испортила. Мы летели семьёй, с несовершеннолетним ребенком, которая летела в первый раз. Для неё это поездка была очень волнительна....
Читать полностью
Оцените отзыв:73
SERGEI, июль 2024
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Москвы в Сочи?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Москвы в Сочи составляет 7 ⁠517 руб.
  • Какое расстояние между Москвой и Сочи?
    Расстояние между Москвой и Сочи составляет 1 358 км.
  • Сколько лететь из Москвы в Сочи?
    Среднее время в пути из Москвы в Сочи составляет 3 ч 47 мин.
  • Какая разница во времени между Москвой и Сочи?
    Москва и Сочи находятся в одном часовом поясе