логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 июля, 13 июля
13 июля, 14 июля

Рейс HZ 4622, Южно-Курильск — Южно-Сахалинск

Найдите авиабилеты на рейс HZ 4622 Южно-Курильск — Южно-Сахалинск авиакомпании Аврора на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс HZ 4622 выполняется авиакомпанией Аврора. Длина маршрута при перелете Южно-Курильск — Южно-Сахалинск — 406 км. Самолет преодолевает это расстояние за 1 ч 21 мин. Рейс HZ 4622 летает из Южно-Курильска в Южно-Сахалинск 2 раза в неделю, из аэропорта Менделеево в аэропорт Хомутово.Средняя стоимость билета Южно-Курильск — Южно-Сахалинск для пассажиров эконом-класса рейса HZ 4622 составляет 6900 руб.

Расписание рейса HZ 4622

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Южно-Курильск — Менделеево
Прилет
Южно-Сахалинск — Хомутово
В пути
Самолет
14 июля, вс
19:05
20:25
1 ч 20 м
15 июля, пн
14:30
15:50
1 ч 20 м
16 июля, вт
16:25
17:45
1 ч 20 м
17 июля, ср
16:25
17:45
1 ч 20 м
18 июля, чт
14:55
16:25
1 ч 30 м
21 июля, вс
19:05
20:25
1 ч 20 м
22 июля, пн
14:30
15:50
1 ч 20 м
23 июля, вт
16:25
17:45
1 ч 20 м
24 июля, ср
16:25
17:45
1 ч 20 м
25 июля, чт
14:55
16:25
1 ч 30 м
28 июля, вс
19:05
20:25
1 ч 20 м
29 июля, пн
14:30
15:50
1 ч 20 м
30 июля, вт
16:25
17:45
1 ч 20 м
31 июля, ср
16:25
17:45
1 ч 20 м
Все прямые рейсы Южно-Курильск → Южно-Сахалинск компании Аврора
Авиабилеты Южно-Курильск → Южно-Сахалинск

Отзывы об авиакомпании Аврора

«Аврора», рейс SU5615, Петропавловск-Камчатский — Владивосток, с пересадками, вылет в 14:009,3 из 10
Перелёт прошёл комфортно. Трудностей никаких не было. Да, я советую летать Авророй
Оцените отзыв:71
ALDYNAI, июнь 2024
«Аврора», рейс HZ4740, Владивосток — Улан-Удэ, без пересадок, вылет в 20:35
Спасибо всё было супер! Чистого вам неба компания Аврора!
Оцените отзыв:91
Аноним, май 2024
«Аврора», рейс SU5612, Хабаровск — Магадан, без пересадок, вылет в 11:3010 из 10
Аврора молодцы! Все на высшем уровне. Пилоты супер.Проводники класс.. Жаль быстро долетели.
Оцените отзыв:174
Вадим, апрель 2024

Отзывы о рейсе HZ 4622

«Аврора», рейс HZ4622, Южно-Курильск — Южно-Сахалинск, с пересадками, вылет в 14:3010 из 10
Полёт отличный, браво капитану, стюардесса приветлива, знает и любит свою работу.
Оцените отзыв:00
OLGA, май 2024
«Аврора», рейс HZ4622, Южно-Курильск — Южно-Сахалинск, без пересадок, вылет в 17:405 из 10
Находясь на 9 месяце беременности, решила купить место комфорт при выборе мест, заплатила за него 400 рублей. В день вылета был предоставлен совсем другой самолёт, в котором мест комфорт нет...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
Аноним, апрель 2023
«Аврора», рейс HZ4622, Южно-Курильск — Южно-Сахалинск, без пересадок, вылет в 12:3010 из 10
Полёт прошёл отлично. Спасибо работникам Южно - Курильского аэропорта, это добрые, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Пилоты профессионалы взлёт посадка прошли идеально. Всё было на высшем уровне.
Оцените отзыв:00
Иван, январь 2018
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Южно-Курильска в Южно-Сахалинск?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Южно-Курильска в Южно-Сахалинск составляет 6 ⁠900 руб.
  • Какое расстояние между Южно-Курильском и Южно-Сахалинском?
    Расстояние между Южно-Курильском и Южно-Сахалинском составляет 406 км.
  • Сколько лететь из Южно-Курильска в Южно-Сахалинск?
    Среднее время в пути из Южно-Курильска в Южно-Сахалинск составляет 1 ч 21 мин.
  • Какая разница во времени между Южно-Курильском и Южно-Сахалинском?
    Южно-Курильск и Южно-Сахалинск находятся в одном часовом поясе