логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 июля, 13 июля
13 июля, 14 июля

Рейс A4 5025, Сочи — Тель-Авив

Найдите авиабилеты на рейс A4 5025 Сочи — Тель-Авив авиакомпании Азимут на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс A4 5025 выполняется авиакомпанией Азимут. Длина маршрута при перелете Сочи — Тель-Авив — 1354 км. Самолет преодолевает это расстояние за 2 ч 59 мин. Рейс A4 5025 летает из Сочи в Тель-Авив 1 раз в неделю, из аэропорта Сочи в аэропорт Бен-Гурион.Средняя стоимость билета Сочи — Тель-Авив для пассажиров эконом-класса рейса A4 5025 составляет 7049 руб.

Расписание рейса A4 5025

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Сочи — Сочи
Прилет
Тель-Авив — Бен-Гурион
В пути
Самолет
12 июля, пт
07:00
09:55
2 ч 55 м
13 июля, сб
09:00
12:00
3 ч 0 м
15 июля, пн
07:30
10:25
2 ч 55 м
17 июля, ср
09:00
11:55
2 ч 55 м
18 июля, чт
14:00
17:10
3 ч 10 м
19 июля, пт
07:00
09:55
2 ч 55 м
20 июля, сб
09:00
12:00
3 ч 0 м
22 июля, пн
07:30
10:25
2 ч 55 м
24 июля, ср
09:00
11:55
2 ч 55 м
25 июля, чт
14:00
17:10
3 ч 10 м
26 июля, пт
07:00
09:55
2 ч 55 м
27 июля, сб
09:00
12:00
3 ч 0 м
29 июля, пн
07:30
10:25
2 ч 55 м
31 июля, ср
09:00
11:55
2 ч 55 м
Все прямые рейсы Сочи → Тель-Авив компании Азимут
Авиабилеты Сочи → Тель-Авив

Отзывы об авиакомпании Азимут

«Азимут», рейс A46189, Минеральные Воды — Сочи, без пересадок, вылет в 20:105 из 10
Ужасно, задержка рейса, сначала задержали посадку, потом дважды переносили посадку, потом посадили пассажиров в автобус и высадили, так как самолет был не готов. Азимут самые ужасные авиалинии.
Оцените отзыв:120
IRINA, июль 2024
«Азимут», рейс A45069, Сочи — Стамбул, без пересадок, вылет в 7:405,5 из 10
Выбрала эту компанию потому, что рейс самолёта хорошо вписывался в мой маршрут с пересадками, и я уже летала на самолётах Азимута. Но в этот раз осталась недовольна. Летела в...
Читать полностью
Оцените отзыв:101
Аноним, июль 2024
«Азимут», рейс A46027, Минеральные Воды — Ереван, без пересадок, вылет в 21:0010 из 10
Спасибо компании Азимут, перелёт прошёл прекрасно.
Оцените отзыв:37
SVETLANA, июнь 2024

Отзывы о рейсе A4 5025

«Азимут», рейс A45025, Сочи — Тель-Авив, без пересадок, вылет в 14:009,8 из 10
Очень вежливый персонал, мне все понравилось. Посоветую друзьям.
Оцените отзыв:00
Виктория, июнь 2024
«Азимут», рейс A45025, Сочи — Тель-Авив, без пересадок, вылет в 9:009,5 из 10
Отличный самолёт, Стюардесы выший пилотаж.
Оцените отзыв:00
VITALY, май 2024
«Азимут», рейс A45025, Сочи — Тель-Авив, без пересадок, вылет в 9:0010 из 10
Перелёт прошёл на отлично. Взлёт и посадка супер. Советую пользоваться услугами "Азимут "
Оцените отзыв:1315
Vladimir, апрель 2024
Читать еще 3 отзыва

Самолеты на рейсе

Суперджет 100
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Сочи в Тель-Авив?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Сочи в Тель-Авив составляет 7 ⁠049 руб.
  • Какое расстояние между Сочи и Тель-Авивом?
    Расстояние между Сочи и Тель-Авивом составляет 1 354 км.
  • Сколько лететь из Сочи в Тель-Авив?
    Среднее время в пути из Сочи в Тель-Авив составляет 2 ч 59 мин.
  • Какая разница во времени между Сочи и Тель-Авивом?
    Сочи и Тель-Авив находятся в одном часовом поясе