логотип информера20 лет путешествуем вместе
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 июля, 13 июля
13 июля, 14 июля

Рейс 5N 164, Сочи — Архангельск

Найдите авиабилеты на рейс 5N 164 Сочи — Архангельск авиакомпании Смартавиа на Туту.ру! Посмотрите, в какие даты он летает, время вылета и посадки, тип самолета, время в пути, стоимость билета.Рейс 5N 164 выполняется авиакомпанией Смартавиа. Длина маршрута при перелете Сочи — Архангельск — 2327 км. Самолет преодолевает это расстояние за 4 ч 32 мин. Рейс 5N 164 летает из Сочи в Архангельск 1 раз в неделю, из аэропорта Сочи в аэропорт Архангельск.Средняя стоимость билета Сочи — Архангельск для пассажиров эконом-класса рейса 5N 164 составляет 12521 руб.

Расписание рейса 5N 164

В расписании указано местное время
Дата
Вылет
Сочи — Сочи
Прилет
Архангельск — Архангельск
В пути
Самолет
14 июля, вс
13:00
17:30
4 ч 30 м
15 июля, пн
09:20
13:50
4 ч 30 м
17 июля, ср
06:35
11:10
4 ч 35 м
18 июля, чт
14:20
18:55
4 ч 35 м
21 июля, вс
13:00
17:30
4 ч 30 м
22 июля, пн
09:20
13:50
4 ч 30 м
24 июля, ср
06:35
11:10
4 ч 35 м
25 июля, чт
14:20
18:55
4 ч 35 м
28 июля, вс
13:00
17:30
4 ч 30 м
29 июля, пн
09:20
13:50
4 ч 30 м
31 июля, ср
06:35
11:10
4 ч 35 м
Все прямые рейсы Сочи → Архангельск компании Смартавиа
Авиабилеты Сочи → Архангельск

Отзывы об авиакомпании Смартавиа

«Смартавиа», рейс 5N545, Санкт-Петербург — Сочи, без пересадок, вылет в 10:054 из 10
По возможности не рекомендую пользоваться данной авиакомпанией, до каждой мелочи по ручной кладе докапываются, при посадке диктуют условия, с которыми не ознакомили при покупке билета, питание нет не какого, даже...
Читать полностью
Оцените отзыв:21
Аноним, июль 2024
«Смартавиа», рейс 5N512, Волгоград — Санкт-Петербург, без пересадок, вылет в 12:2010 из 10
Компния Смартавиа, мне понравилась, все прошло успешно, вовремя, рекомендую моим друзьям
Оцените отзыв:23
Елена, июль 2024
«Смартавиа», рейс 5N521, Москва — Мурманск, без пересадок, вылет в 9:109 из 10
На посадку вышли вовремя. Потом нас привезли на автобусе к нашему самолету, но очень долго из него не выпускали. Потом из нашего самолета спустился экипаж, и его в полном составе...
Читать полностью
Оцените отзыв:52
Sergey, июль 2024

Отзывы о рейсе 5N 164

«Смартавиа», рейс 5N164, Сочи — Архангельск, без пересадок, вылет в 9:2010 из 10
Всё хорошо. Без трудностей и неприятностей.
Оцените отзыв:00
Римма, май 2024
«Смартавиа», рейс 5N164, Сочи — Архангельск, без пересадок, вылет в 9:2010 из 10
Всё было замечательно!!! Спасибо пилотам и бортпроводницам
Оцените отзыв:00
ELENA, май 2024
«Смартавиа», рейс 5N164, Сочи — Архангельск, без пересадок, вылет в 12:1010 из 10
Летел авиакомпанией "Смартавиа" впервые и ни сколько не пожалел. Вежливые бортпроводники, большие и вкусные обеды на выбор,(действительно горячие обеды,а не как обычно холодные вчерашние сэнвичи). Обязательно при возможности выбора...
Читать полностью
Оцените отзыв:314
Роман, июль 2019
Читать еще 3 отзыва

Самолеты на рейсе

Боинг 737-800
Часто задаваемые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
  • Как вернуть электронный авиабилет?
Факты в цифрах
  • Сколько стоит билет из Сочи в Архангельск?
    Средняя стоимость билета эконом-класса из Сочи в Архангельск составляет 12 ⁠521 руб.
  • Какое расстояние между Сочи и Архангельском?
    Расстояние между Сочи и Архангельском составляет 2 327 км.
  • Сколько лететь из Сочи в Архангельск?
    Среднее время в пути из Сочи в Архангельск составляет 4 ч 32 мин.
  • Какая разница во времени между Сочи и Архангельском?
    Сочи и Архангельск находятся в одном часовом поясе