В Пуэрто-Рико 2 официальных языка – испанский, английский. Национальная валюта Пуэрто-Рико – доллар США. Международный телефонный код Пуэрто-Рико: +1-787.
В Пуэрто-Рико зарегистрированы 4 авиакомпании.
Парк самолетов авиакомпании Seaborne Airlines представлен 1 маркой самолетов.
В Пуэрто-Рико 11 аэропортов. Статус международных имеют 3 аэропорта.
На сайте Туту.ру Вы можете купить авиабилет, а также подобрать спецпредложения на авиабилеты в Пуэрто-Рико выбрав подходящий вариант подходящей авиакомпании.
Рейсы из Сент-Томаса в Пуэрто-РикоОбратите внимание: рейсы в Пуэрто-Рико из Сент-Томаса могут быть и прямыми, и стыковочными (с пересадкой). Найти авиабилеты из Сент-Томаса в Пуэрто-Рико можно на сайте Туту.ру из числа предложений 320 авиакомпаний. Спецпредложения по этому направлению появляются перед выходными, праздничными днями. Заказать авиабилеты можно в эконом- и бизнес-классе. Перелет из Сент-Томаса в столицу Пуэрто-Рико длится приблизительно 0 часов. За данное время крылатая машина пролетает дистанцию протяжённостью более чем в 129 километров.