На Филиппинах 2 государственных языка – пилипино, английский. Национальная валюта Филиппин – филиппинское песо. Телефонный код Филиппин: +63.
На Филиппинах находятся 12 авиакомпаний.
Наибольшим разнообразием отличаются самолетные парки компаний:
На Филиппинах 74 аэропорта. Статус международных имеют 16 аэропортов.
На сайте Туту.ру Вы можете купить авиабилет, а также найти спецпредложения на Филиппины выбрав подходящий вариант подходящей авиакомпании.
Рейсы из Сан-Франциско на ФилиппиныОбратите внимание: рейсы в Филиппины из Сан-Франциско могут быть и прямыми, и стыковочными (с пересадкой). Выбрать авиабилеты из Сан-Франциско в Филиппины можно на сайте Туту.ру из числа предложений 320 авиакомпаний. Спецпредложения по этому направлению появляются перед праздниками, выходными днями. Купить авиабилеты можно в эконом- и бизнес-классе. Перелет из Сан-Франциско в столицу Филиппин длится приблизительно 14 часов. За данное время самолет преодолевает путь протяжённостью более чем в 11213 километров.Из Сан-Франциско в другие популярные страны