В Гонконге 2 государственных языка – китайский, английский. Государственная валюта Гонконга – гонконгский доллар. Телефонный код Гонконга: +852.
В Гонконге находятся 5 авиакомпаний.
Наибольшим разнообразием отличаются самолетные парки компаний:
В Гонконге 1 аэропорт. Статус международного имеет 1 аэропорт.
На нашем сервисе Вы можете купить авиабилет, а также подобрать дешевые авиабилеты в Гонконг выбрав подходящий вариант нужной авиакомпании.
Рейсы из Окленда в ГонконгОбратите внимание: рейсы в Гонконг из Окленда могут быть и прямыми, и стыковочными (с пересадкой). Выбрать авиабилеты из Окленда в Гонконг можно на сайте Туту.ру среди предложений 320 авиакомпаний. Спецпредложения по этому направлению появляются перед праздниками, выходными днями. Приобрести авиабилеты можно в эконом- и бизнес-классе. Перелет из Окленда в столицу Гонконга длится приблизительно 11 часов. За это время крылатая машина преодолевает путь протяжённостью более чем в 9151 километр.Из Окленда в другие популярные страны