Во Франции 1 официальный язык – французский. Национальная валюта Франции – евро. Телефонный код Франции: +33.
Во Франции находятся 17 авиакомпаний.
Наибольшим разнообразием отличаются самолетные парки компаний:
На территории Франции работают 3 производителя самолетов: Англо-французский консорциум BAC-SNIAS, Dassault Aviation, EADS Socata.
Во Франции 125 аэропортов. Статус международных имеют 23 аэропорта.
Также попробуйте поискать туры во Францию. У нас очень много выгодных предложений.
На сайте Туту.ру Вы можете купить авиабилет, а также подобрать спецпредложения во Францию выбрав подходящий вариант нужной авиакомпании.
Рейсы из Миннеаполиса во ФранциюОбратите внимание: рейсы во Францию из Миннеаполиса могут быть и прямыми, и стыковочными (с пересадкой). Подобрать авиабилеты из Миннеаполиса во Францию можно на сайте Туту.ру среди предложений 320 авиакомпаний. Спецпредложения по этому направлению появляются перед выходными, праздничными днями. Купить авиабилеты можно в эконом- и бизнес-классе. Перелет из Миннеаполиса в столицу Франции длится приблизительно 8 часов. За это время самолет преодолевает путь протяжённостью более чем в 6769 километров.Из Миннеаполиса в другие популярные страны