На Филиппинах 2 государственных языка – пилипино, английский. Национальная валюта Филиппин – филиппинское песо. Телефонный код Филиппин: +63.
На Филиппинах расположено 12 авиакомпаний.
Наибольшим разнообразием отличаются самолетные парки компаний:
На Филиппинах 74 аэропорта. Статус международных имеют 16 аэропортов.
На сайте Туту.ру Вы можете купить авиабилет, а также подобрать акции на Филиппины выбрав подходящий вариант подходящей авиакомпании.
Рейсы из Хабаровска на ФилиппиныОбратите внимание: рейсы в Филиппины из Хабаровска могут быть и прямыми, и стыковочными (с пересадкой). Подобрать авиабилеты из Хабаровска в Филиппины можно на сайте Туту.ру из числа предложений 320 авиакомпаний. Спецпредложения по этому направлению появляются перед праздниками, выходными днями. Купить авиабилеты можно в эконом- и бизнес-классе. Перелет из Хабаровска в столицу Филиппин длится около 0 часов. За данное время крылатая машина преодолевает дистанцию протяжённостью более чем в 3983 километра.Из Хабаровска в другие популярные страны