В Люксембурге 3 государственных языка – люксембургский, французский, немецкий. Государственная валюта Люксембурга – евро. Телефонный код Люксембурга: +352.
В Люксембурге расположены 2 авиакомпании.
Наибольшим разнообразием отличаются самолетные парки компаний:
В Люксембурге 1 аэропорт. Статус международного имеет 1 аэропорт.
На нашем сервисе Вы можете купить авиабилет, а также найти акции в Люксембург выбрав подходящий вариант подходящей авиакомпании.
Рейсы из Фару в ЛюксембургОбратите внимание: рейсы в Люксембург из Фару могут быть и прямыми, и стыковочными (с пересадкой). Найти авиабилеты из Фару в Люксембург можно на сайте Туту.ру из числа предложений 320 авиакомпаний. Спецпредложения по этому направлению появляются перед выходными, праздничными днями. Купить авиабилеты можно в эконом- и бизнес-классе. Перелет из Фару в столицу Люксембурга продолжается приблизительно 3 часа. За данное время крылатая машина пролетает путь протяжённостью более чем в 1798 километров.Из Фару в другие популярные страны