В Гонконге 2 государственных языка – китайский, английский. Государственная валюта Гонконга – гонконгский доллар. Телефонный код Гонконга: +852.
В Гонконге находятся 8 авиакомпаний.
Наибольшим разнообразием отличаются самолетные парки компаний:
В Гонконге 1 аэропорт. Статус международного имеет 1 аэропорт.
На нашем сайте Вы можете купить авиабилет, а также подобрать спецпредложения в Гонконг выбрав подходящий вариант нужной авиакомпании.
Рейсы из Денпасара в ГонконгОбратите внимание: рейсы в Гонконг из Денпасара могут быть и прямыми, и стыковочными (с пересадкой). Подобрать авиабилеты из Денпасара в Гонконг можно на сайте Туту.ру среди предложений 320 авиакомпаний. Спецпредложения по этому направлению появляются перед праздниками, выходными днями. Приобрести авиабилеты можно в эконом- и бизнес-классе. Перелет из Денпасара в столицу Гонконга длится около 0 часов. За это время самолет пролетает путь протяжённостью более чем в 3456 километров.Из Денпасара в другие популярные страны