В Намибии 3 государственных языка – английский, африкаанс, немецкий. Национальная валюта Намибии – намибийский доллар. Международный телефонный код Намибии: +264.
В Намибии находятся 3 авиакомпании.
Парк самолетов авиакомпании Westair Aviation представлен 1 маркой самолетов.
В Намибии 29 аэропортов. Статус международного имеет 1 аэропорт.
На Туту.ру Вы можете купить авиабилет, а также подобрать спецпредложения на авиабилеты в Намибию выбрав подходящий вариант нужной авиакомпании.
Рейсы из Аддис-Абебы в НамибиюОбратите внимание: рейсы в Намибию из Аддис-Абебы могут быть и прямыми, и стыковочными (с пересадкой). Выбрать авиабилеты из Аддис-Абебы в Намибию можно на сайте Туту.ру из числа предложений 320 авиакомпаний. Спецпредложения по этому направлению появляются перед праздниками, выходными днями. Заказать авиабилеты можно в эконом- и бизнес-классе. Перелет из Аддис-Абебы в столицу Намибии продолжается приблизительно 0 часов. За это время самолет преодолевает расстояние протяжённостью более чем в 4232 километра.Из Аддис-Абебы в другие популярные страны