Самое важное .

Авиабилеты Окленд → Портленд

Успей забрать выгодное предложение от 0 руб. с вылетом  г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
28 июня, 29 июня
Выберите день вылета в г. Портленд
Авиабилеты · Окленд ✈ Портленд авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Окленд → Портленд

В этом месяце данных по низким ценам нет
27пн
28вт
29ср
30чт
июль
1пт
2сб
3вс
4пн
5вт
6ср
7чт
8пт
9сб
10вс
11пн
12вт
13ср
14чт
15пт
16сб
17вс
18пн
19вт
20ср
21чт
22пт
23сб
24вс
25пн
26вт
27ср
28чт
29пт
30сб
31вс
август
1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты

Расписание прямых рейсов Окленд → Портленд

на 29 июня
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
В расписании указано местное время.
ВылетОкленд
ПрилетПортленд
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
9:20Окленд
10:59Портленд
1 ч 39 м
Alaska Airlines
ежедневно
15:10Окленд
16:48Портленд
1 ч 38 м
Alaska Airlines
ежедневно
19:50Окленд
21:28Портленд
1 ч 38 м
Alaska Airlines
ежедневно

Авиарейсы с пересадками Окленд — Портленд

ВылетОкленд
ПрилетПортленд
Пересадка
Авиакомпания
Цена
12:36Окленд
19:46Портленд
2 ч 42 мин
Финикс
Американские авиалинии
14:25Окленд
22:24Портленд
1 ч 35 мин
Лос-Анджелес
Дельта

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!