Авиабилеты Нижний Новгород → Краснодар

Успей забрать выгодное предложение от 2 559 руб. с вылетом 22 марта 2022 г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 янв., 26 янв.
26 янв., 27 янв.
Выберите день вылета в г. Краснодар
Авиабилеты · Нижний Новгород ✈ Краснодар авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание
Самые дешёвые авиабилеты Нижний Новгород — Краснодар
27 января за 4 809 ₽
31 января за 4 932 ₽
28 января за 6 413 ₽
29 января за 6 688 ₽
26 января за 7 238 ₽

Динамика цен на авиабилеты Нижний Новгород → Краснодар

В этом месяце данных по низким ценам нет
25вт
26ср
27чт
28пт
29сб
30вс
31пн
февраль
1вт
2ср
3чт
4пт
5сб
6вс
7пн
8вт
9ср
10чт
11пт
12сб
13вс
14пн
15вт
16ср
17чт
18пт
19сб
20вс
21пн
22вт
23ср
24чт
25пт
26сб
27вс
28пн
март
1вт
2ср
3чт
4пт
5сб
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
В этот день рейсов нетК сожалению, мы не нашли рейсы на 26 января. Показаны ближайшие рейсы — на 27 января.

Расписание прямых рейсов Нижний Новгород → Краснодар

на 26 января
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 янв., 26 янв.
В расписании указано местное время.
ВылетНижний Новгород
ПрилетКраснодар
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
12:55Стригино
15:10Пашковский
2 ч 15 м
Азимут
чт
16:05Стригино
18:20Пашковский
2 ч 15 м
Азимут
вт, сб

Авиарейсы с пересадками Нижний Новгород — Краснодар

ВылетНижний Новгород
ПрилетКраснодар
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:00Стригино
11:05Пашковский
1 ч 35 мин
Москва
Уральские авиалинии
S7 Airlines
8:20Стригино
21:00Пашковский
12 ч 40 мин
Москва
Аэрофлот
11:15Стригино
16:45Пашковский
2 ч 15 мин
Москва
Аэрофлот
Поездом: ж/д билеты Нижний Новгород — Краснодар

Прямые рейсы авиакомпаний

АвиакомпанияЦена

Рейсы авиакомпаний с пересадками

АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!