Самое важное .

Авиабилеты Крайстчерч → Веллингтон

Успей забрать выгодное предложение от 0 руб. с вылетом  г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 авг., 12 авг.
12 авг., 13 авг.
Выберите день вылета в г. Веллингтон
Авиабилеты · Крайстчерч ✈ Веллингтон авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Крайстчерч → Веллингтон

В этом месяце данных по низким ценам нет
11чт
12пт
13сб
14вс
15пн
16вт
17ср
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
31ср
сентябрь
1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты

Расписание прямых рейсов Крайстчерч → Веллингтон

на 12 августа
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 авг., 12 авг.
В расписании указано местное время.
ВылетКрайстчерч
ПрилетВеллингтон
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:35Крайстчерч
7:35Веллингтон
1 ч
Air New Zealand
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч
Etihad Airways
пн, вт, ср, чт, пт
7:00Крайстчерч
7:50Веллингтон
50 м
Jetstar Airways
ежедневно
7:00Крайстчерч
8:00Веллингтон
1 ч
Air New Zealand
пн, вт, ср, чт, пт, сб
1 ч
Etihad Airways
пн, вт, ср, чт, пт, сб
7:35Крайстчерч
8:35Веллингтон
1 ч
Air New Zealand
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч
Etihad Airways
пн, вт, ср, чт, пт, вс
8:05Крайстчерч
9:05Веллингтон
1 ч
Air New Zealand
пн, вт, ср, чт, пт, сб
1 ч
Etihad Airways
пн, вт, ср, чт, пт, сб

Цены на авиабилеты Крайстчерч → Веллингтон

Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно».

Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели.

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!