Авиабилеты Москва → Белгород

Успей забрать выгодное предложение от 2 633 руб. с вылетом 7 ноября 2021 г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 окт., 29 окт.
29 окт., 30 окт.
Выберите день вылета в г. Белгород
Авиабилеты · Москва ✈ Белгород авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписаниеОтзывы о рейсахОтзывы
Самые дешёвые авиабилеты Москва — Белгород
31 октября за 3 427 ₽
30 октября за 3 562 ₽
30 октября за 4 258 ₽
30 октября за 4 407 ₽
31 октября за 5 144 ₽

Динамика цен на авиабилеты Москва → Белгород

В этом месяце данных по низким ценам нет
28чт
29пт
30сб
31вс
ноябрь
1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
6сб
7вс
8пн
9вт
10ср
11чт
12пт
13сб
14вс
15пн
16вт
17ср
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
декабрь
1ср
2чт
3пт
4сб
5вс
6пн
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты

Расписание прямых рейсов Москва → Белгород

на 29 октября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 окт., 29 окт.
В расписании указано местное время.
ВылетМосква
ПрилетБелгород
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
8:30Домодедово
9:55Белгород
1 ч 25 м
Ред Вингс
пн, вт, ср, пт, сб, вс
10:25Шереметьево
12:00Белгород
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
12:35Домодедово
14:00Белгород
1 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 25 м
Qatar Airways
ежедневно
1 ч 25 м
Эйр Астана
ежедневно
1 ч 25 м
Etihad Airways
ежедневно
18:30Домодедово
19:55Белгород
1 ч 25 м
Эйр Астана
ежедневно
1 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 25 м
Emirates
ежедневно
19:00Внуково
20:25Белгород
1 ч 25 м
Turkish Airlines
ежедневно
1 ч 25 м
Ютэйр
ежедневно

Рейсы в соседние города с Белгородом от 3 714 ₽

Вылет туда 29 октября.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Москва → Белгород
от 3 714 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Москва → Харьков (72 км до Белгорода, Украина)
от 33 832 ₽
узнать цену
Москва → Днепр (264 км, Украина)
от 60 955 ₽
узнать цену

Распре­деление цен на авиа­билеты Москва → Белгород по авиа­компаниям

Прямые рейсы

Авиабилеты на прямые рейсы из Москвы в Белгород вы можете купить у 8 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы в Белгород вы можете купить у 8 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Отзывы о рейсах покупателей Туту.ру

«Ямал», рейс YC471, Москва — Белгород, без пересадок, вылет в 16:109,3 из 10
Доброго дня. Не могу говорить за всё остальное, но когда я летел 6 августа из Москвы в Белгород всё было почти идеальным. Взлетели по расписанию, самолёт Сухой Супер Джет 100...
Читать полностью
Оцените отзыв:10
Александр, август 2018
«Северный ветер», рейс N40169, Москва — Белгород, без пересадок, вылет в 21:508,7 из 10
Перелёт Москва-Белгород прошёл нормально, учитывая облачность и туман, классно взлетели и посадка прошла хорошо. Одна мелочь в Шереметьево обьявили о посадке, сразу оделся и пошёл к выходу на посадку,...
Читать полностью
Оцените отзыв:00
SERGEY, ноябрь 2019
«Руслайн», рейс 7R163, Москва — Белгород, без пересадок, вылет в 9:401 из 10
Ничего не изменилось. Цена очень завышена. Летела в этот же день из питера в Москву аэрофлотом и это был чудесный перелёт и самолёт тоже. Стюардессы приветливые. Чай горячий. Сам самолёт...
Читать полностью
Оцените отзыв:01
Аноним, октябрь 2018
Читать еще 6 отзывов
Цены на авиабилеты Москва — Белгород
Средняя стоимость билета
эконом-класса
3 498 ₽Стоимость авиабилетов на прямые
рейсы колеблется в среднем
от 2 633 ₽ до 40 544 ₽
Самые дешевые
авиабилеты
2 633 ₽При покупке за месяц, с утренними
вылетами в середине недели
Самые дорогие
авиабилеты
40 544 ₽Обычно самые дорогие авиабилеты — на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно», купленные меньше чем за 2 недели до вылета
Немного о географии
Между Москвой и Белгородом
577 км
Среднее время в пути
1 ч 27 мин
Разница во времени между городами
0 ч

Часто задаваемые вопросы

  • Как купить авиабилет, не выходя из дома?
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить?
    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет. Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме. Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт. Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.
  • Как вернуть электронный авиабилет?
    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором. Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру. Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!