Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Сингапур → Куала-Лумпур

от 5 343 руб. вылет 15 августа 2019
Ищите дешевые авиабилеты из Сингапура в Куала-Лумпур с помощью календаря низких цен и подпишитесь на уведомление о снижении цены. Посмотрите расписание, уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
Обратно
Только туда
20 апреля, 21 апреля
Выберите день вылета
в Куала-Лумпур
Выберите день вылета
обратно в Сингапур
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
Знаете ли вы:
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про расписание самолетов СингапурКуала-Лумпур

Вы можете купить авиабилеты из Сингапура в Куала-Лумпур на рейсы 27 авиакомпаний: Virgin Australia, Air New Zealand, Malaysia Airlines, SilkAir, Singapore Airlines Limited, Raya Airways, Oman Air, AirAsia, Emirates, Jetstar Asia Airways, Qantas Airways, Jet Airways, SriLankan Airlines, SAS - Scandinavian Airlines System, Air India, Scoot, Malindo Air, Узбекистон Хаво Йуллари, Etihad Airways, Myanmar Airways International, Ethiopian Airlines, Finnair, SWISS, KLM Royal Dutch Airlines, Royal Jordanian, Air France, Cargolux Airlines International.

Авиапутешествия из Сингапура в Куала-Лумпур осуществляются следующими самолетами: Боинг 737-800 Винглетс, Боинг 737-800, Боинг 737-400, Аэробус А320, Аэробус А350-900, Аэробус А330-300, Боинг 737-300, Боинг 767-300, Боинг 767-400, Боинг 787-8 Дримлайнер, Аэробус А319, Боинг 747-300.

Расстояние между Куала-Лумпуром и Сингапуром 317 километров. Его быстро преодолевают прямые авиарейсы «Сингапур — Куала-Лумпур».

В зависимости от сезона, по направлению Сингапур — Куала-Лумпур авиабилеты могут быстро заканчиваться, поэтому их лучше покупать заранее. Кроме того, билеты на самолет будут стоить значительно дешевле, если их покупать как можно раньше до поездки.

Иногда у нас есть чартеры Сингапур — Куала-Лумпур. Как правило, это сезонные предложения, зато они могут стоить значительно дешевле регулярных рейсов.

Flug Singapur → Kuala Lumpur

Найдите

дешевые авиабилеты Сингапур → Куала-Лумпур

, все рейсы
Загружаем данные



    Куала-Лумпур → Сингапур, все рейсы
    Загружаем данные



      Расписание прямых рейсов Сингапур → Куала-Лумпур
      на 19 апреля
      В расписании указано местное время
      Например: Москва
      Например: Санкт-Петербург
      Посмотреть
      Вылет
      Сингапур
      Прилет
      Куала-Лумпур
      В пути
      Рейс
      Авиакомпания
      Дни полетов
      Цена
      6:00
      Сингапур (Чанги)
      6:55
      Куала-Лумпур
      55 м
      Virgin Australia
      пн, ср, пт
      Air New Zealand
      пн, ср, чт, пт
      Malaysia Airlines
      пн, ср, пт
      SilkAir
      пн, ср, пт
      Singapore Airlines Limited
      пн, ср, пт
      Купить...
      6:15
      Сингапур (Чанги)
      7:15
      Куала-Лумпур (Султан Абдул Азиз Шах)
      1 ч
      Raya Airways
      пт
      Купить...
      6:40
      Сингапур (Чанги)
      7:40
      Куала-Лумпур
      1 ч
      Oman Air
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      SilkAir
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      Singapore Airlines Limited
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      Malaysia Airlines
      пт
      Купить...
      6:50
      Сингапур (Чанги)
      7:55
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      AirAsia
      пт
      Купить...
      7:05
      Сингапур (Чанги)
      8:10
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      Emirates
      ежедневно
      Jetstar Asia Airways
      ежедневно
      Qantas Airways
      ежедневно
      Jet Airways
      ежедневно
      SriLankan Airlines
      пт, сб
      Купить...
      7:10
      Сингапур (Чанги)
      8:10
      Куала-Лумпур
      1 ч
      SilkAir
      чт, пт
      Air New Zealand
      пн, вт, чт, пт, вс
      Virgin Australia
      пн, вт, чт, пт, вс
      Malaysia Airlines
      пн, вт, чт, пт, вс
      Singapore Airlines Limited
      пн, вт, чт, пт, вс
      Купить...
      7:45
      Сингапур (Чанги)
      8:50
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      AirAsia
      пн, ср, пт, вс
      Купить...
      8:30
      Сингапур (Чанги)
      9:30
      Куала-Лумпур
      1 ч
      SAS - Scandinavian Airlines System
      пт
      Virgin Australia
      пт
      Malaysia Airlines
      пн, вт, ср, чт, пт
      Air India
      пт
      Air New Zealand
      пт
      SilkAir
      пт
      Singapore Airlines Limited
      пт
      Купить...
      9:10
      Сингапур (Чанги)
      10:15
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      AirAsia
      ср, пт
      Купить...
      9:35
      Сингапур (Чанги)
      10:40
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      Emirates
      пн, вт, ср, пт, сб, вс
      Qantas Airways
      пт
      Jet Airways
      пн, вт, ср, пт, сб, вс
      Jetstar Asia Airways
      пн, вт, ср, пт, сб, вс
      SriLankan Airlines
      пт
      Купить...
      9:45
      Сингапур (Чанги)
      10:55
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      Scoot
      пн, вт, ср, пт, сб, вс
      Купить...
      9:55
      Сингапур (Чанги)
      10:55
      Куала-Лумпур
      1 ч
      Singapore Airlines Limited
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      Malaysia Airlines
      пн, пт
      SilkAir
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      Купить от 21 666 руб...
      10:10
      Сингапур (Чанги)
      11:15
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      Malindo Air
      пн, вт, ср, пт, вс
      Купить...
      10:30
      Сингапур (Чанги)
      11:40
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      AirAsia
      пн, вт, чт, пт, сб, вс
      Купить...
      11:05
      Сингапур (Чанги)
      12:05
      Куала-Лумпур
      1 ч
      Singapore Airlines Limited
      ежедневно
      SilkAir
      ежедневно
      Jet Airways
      ежедневно
      Malaysia Airlines
      пт
      Купить от 21 666 руб...
      11:40
      Сингапур (Чанги)
      12:40
      Куала-Лумпур
      1 ч
      AirAsia
      вт, ср, пт, вс
      Купить...
      11:45
      Сингапур (Чанги)
      12:55
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      Узбекистон Хаво Йуллари
      пт
      Malaysia Airlines
      Купить от 5 559 руб...
      12:10
      Сингапур (Чанги)
      13:35
      Куала-Лумпур
      1 ч 25 м
      AirAsia
      пн, пт
      Купить...
      12:15
      Сингапур (Чанги)
      13:15
      Куала-Лумпур
      1 ч
      SilkAir
      ежедневно
      Singapore Airlines Limited
      ежедневно
      Malaysia Airlines
      пн, чт, пт, сб, вс
      Jet Airways
      ежедневно
      Купить...
      12:20
      Сингапур (Чанги)
      13:25
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      Malindo Air
      ежедневно
      Купить...
      12:45
      Сингапур (Чанги)
      13:45
      Куала-Лумпур
      1 ч
      Air New Zealand
      пт
      SilkAir
      Singapore Airlines Limited
      Купить...
      12:50
      Сингапур (Чанги)
      13:55
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      Qantas Airways
      пт
      Jetstar Asia Airways
      Jet Airways
      SriLankan Airlines
      Купить...
      13:30
      Сингапур (Чанги)
      14:40
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      AirAsia
      ежедневно
      Купить...
      13:40
      Сингапур (Чанги)
      14:40
      Куала-Лумпур
      1 ч
      Singapore Airlines Limited
      ежедневно
      SilkAir
      ежедневно
      Malaysia Airlines
      пт
      Etihad Airways
      ежедневно
      Купить от 21 666 руб...
      14:10
      Сингапур (Чанги)
      15:20
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      AirAsia
      вт, ср, чт, пт, сб, вс
      Купить...
      15:35
      Сингапур (Чанги)
      16:35
      Куала-Лумпур
      1 ч
      Malaysia Airlines
      пт
      SilkAir
      ежедневно
      Myanmar Airways International
      ежедневно
      Singapore Airlines Limited
      ежедневно
      Купить от 17 593 руб...
      15:50
      Сингапур (Чанги)
      17:10
      Куала-Лумпур
      1 ч 20 м
      Malaysia Airlines
      пн, пт, вс
      Ethiopian Airlines
      пн, вт, чт, пт, вс
      Купить от 17 593 руб...
      16:10
      Сингапур (Чанги)
      17:15
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      AirAsia
      ср, пт, вс
      Купить...
      16:30
      Сингапур (Чанги)
      17:40
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      Scoot
      пн, пт, сб
      Купить...
      16:35
      Сингапур (Чанги)
      17:45
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      Myanmar Airways International
      пн, ср, чт, пт, вс
      Malaysia Airlines
      пт
      SilkAir
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      Singapore Airlines Limited
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      Купить...
      16:45
      Сингапур (Чанги)
      17:45
      Куала-Лумпур
      1 ч
      Ethiopian Airlines
      пн, вт, ср, чт, пт
      SilkAir
      Singapore Airlines Limited
      Virgin Australia
      Malaysia Airlines
      Air New Zealand
      Купить от 15 616 руб...
      17:00
      Сингапур (Чанги)
      18:05
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      Malindo Air
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      Купить...
      17:55
      Сингапур (Чанги)
      19:00
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      Finnair
      вт, чт, пт, вс
      Jet Airways
      вт, пт, вс
      SriLankan Airlines
      вт, пт, вс
      Jetstar Asia Airways
      вт, пт, вс
      Emirates
      вт, пт, вс
      Qantas Airways
      вт, пт, вс
      Купить...
      18:00
      Сингапур (Чанги)
      19:10
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      SilkAir
      пт
      Air New Zealand
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      Virgin Australia
      пн, ср, чт, пт
      Malaysia Airlines
      пт
      Singapore Airlines Limited
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      SWISS
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      Купить...
      18:10
      Сингапур (Чанги)
      19:20
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      Etihad Airways
      ежедневно
      Oman Air
      ежедневно
      Singapore Airlines Limited
      ежедневно
      SilkAir
      ежедневно
      Malaysia Airlines
      пт
      Finnair
      ежедневно
      Купить...
      18:45
      Сингапур (Чанги)
      19:45
      Куала-Лумпур
      1 ч
      SilkAir
      ежедневно
      SWISS
      ежедневно
      Virgin Australia
      ежедневно
      Air New Zealand
      ежедневно
      Malaysia Airlines
      пн, вт, ср, чт, пт
      Singapore Airlines Limited
      пн, вт, ср, чт, пт
      Купить...
      19:10
      Сингапур (Чанги)
      20:15
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      AirAsia
      пн, вт, чт, пт, сб, вс
      Купить...
      19:15
      Сингапур (Чанги)
      20:25
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      Malaysia Airlines
      пт
      Singapore Airlines Limited
      ежедневно
      Jet Airways
      ежедневно
      KLM Royal Dutch Airlines
      пн, ср, пт
      Royal Jordanian
      пн, ср, пт
      SilkAir
      ежедневно
      Купить от 17 593 руб...
      19:25
      Сингапур (Чанги)
      20:35
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      Scoot
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      Купить...
      19:35
      Сингапур (Чанги)
      20:40
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      Finnair
      ежедневно
      Jetstar Asia Airways
      ежедневно
      Jet Airways
      ежедневно
      Qantas Airways
      ежедневно
      SriLankan Airlines
      пт
      Emirates
      ежедневно
      Купить...
      20:00
      Сингапур (Чанги)
      20:55
      Куала-Лумпур
      55 м
      Air France
      пн, вт, ср, пт, сб, вс
      Air New Zealand
      пн, вт, ср, пт, сб, вс
      Virgin Australia
      пн, вт, ср, пт, вс
      Malaysia Airlines
      пн, вт, ср, пт, сб, вс
      SilkAir
      пн, вт, ср, пт, сб, вс
      SWISS
      пн, вт, ср, пт, сб, вс
      Singapore Airlines Limited
      пн, вт, ср, пт, сб, вс
      Купить...
      20:30
      Сингапур (Чанги)
      21:40
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      Scoot
      пт, вс
      Купить...
      20:45
      Сингапур (Чанги)
      21:45
      Куала-Лумпур
      1 ч
      AirAsia
      ежедневно
      Купить...
      21:15
      Сингапур (Чанги)
      22:15
      Куала-Лумпур
      1 ч
      Jet Airways
      ежедневно
      Singapore Airlines Limited
      ежедневно
      Finnair
      ежедневно
      KLM Royal Dutch Airlines
      ежедневно
      SilkAir
      ежедневно
      Etihad Airways
      ежедневно
      Malaysia Airlines
      пт
      Купить...
      21:20
      Сингапур (Чанги)
      22:25
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      AirAsia
      вт, ср, чт, пт, сб, вс
      Купить...
      21:30
      Сингапур (Чанги)
      22:35
      Куала-Лумпур
      1 ч 5 м
      Malindo Air
      пт
      Купить...
      23:00
      Сингапур (Чанги)
      1:00
      Куала-Лумпур
      2 ч
      Cargolux Airlines International
      пт
      Купить...
      23:00
      Сингапур (Чанги)
      23:59
      Куала-Лумпур
      59 м
      AirAsia
      пт, вс
      Купить...
      23:50
      Сингапур (Чанги)
      1:00
      Куала-Лумпур
      1 ч 10 м
      Cargolux Airlines International
      пт
      Купить...
      Динамика цен на авиабилеты в Куала-Лумпур из Сингапура
      Данных о ценах нет. Билеты Сингапур — Куала-Лумпур пока никто не искал.
      Загружаем данные


      • руб.

        Авиабилеты в Куала-Лумпур
        от 5343 руб.
        авиабилеты tutu.ru

        Цены на авиабилеты Сингапур → Куала-Лумпур

        Средняя стоимость авиабилетов на прямые рейсы из Сингапура в Куала-Лумпур колеблется в районе 5 534 руб.

        Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Например, по маршруту Сингапур → Куала-Лумпур их стоимость может достигать 6 134 руб.

        Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели от 5 343 руб.

        Распределение цен на авиабилеты Сингапур → Куала-Лумпур по авиакомпаниям

        Примерные цены, по которым уже были куплены билеты на Туту.ру. Если цена неизвестна, значит, рейсы этой авиакомпании у нас еще не покупали.

        Прямые рейсы

        Авиабилеты на прямые рейсы из Сингапура в Куала-Лумпур вы можете купить у 6 авиакомпаний:

        Рейсы с пересадками

        Авиабилеты на рейсы с пересадками из Сингапура в Куала-Лумпур вы можете купить у 15 авиакомпаний:

        • Jetstar Pacific
          от 10 763 руб.
        • Jetstar Asia Airways
          от 11 001 руб.
        • Vietnam Airlines Corporation
          от 13 124 руб.
        • Garuda Indonesia
          от 19 381 руб.
        • Malaysia Airlines
          от 20 934 руб.
        • Bangkok Airways
          от 22 571 руб.
        • China Southern Airlines
          от 24 607 руб.
        • Cathay Pacific Airways
          от 24 655 руб.
        • China Eastern
          от 25 383 руб.
        • Thai Airways International Public Company Ltd.
          от 30 132 руб.
        • Philippine Airlines
          от 32 036 руб.
        • Xiamen Airlines
          от 33 807 руб.
        • Royal Brunei Airlines
          от 39 132 руб.
        • Singapore Airlines Limited
          от 48 496 руб.
        • Air India
          от 259 598 руб.

        Авиабилеты Сингапур → Куала-Лумпур с пересадками

        Из Сингапура в Куала-Лумпур можно также долететь с пересадкой в Хошимине (от 14 300 руб.), в Пинанге (от 16 048 руб.) и в Джакарте (от 16 134 руб.).

        Пожалуйста, укажите даты перелета, чтобы увидеть все варианты и точную стоимость.

        загавипроморас