Самое важное .

Авиабилеты Медельин → Кали

Успей забрать выгодное предложение от 3 894 руб. с вылетом 1 сентября 2022 г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 авг., 17 авг.
17 авг., 18 авг.
Выберите день вылета в г. Кали
Авиабилеты · Медельин ✈ Кали авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание
Самые дешёвые авиабилеты Медельин — Кали
1 сентября за 3 894 ₽

Динамика цен на авиабилеты Медельин → Кали

В этом месяце данных по низким ценам нет
16вт
17ср
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
31ср
сентябрь
1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
20вт
21ср
22чт
23пт
24сб
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты

Расписание прямых рейсов Медельин → Кали

на 17 августа
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 авг., 17 авг.
В расписании указано местное время.
ВылетМедельин
ПрилетКали
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
5:15Хосе Мария Кордоба
6:23Альфонсо Бонилья Арагон
1 ч 8 м
Viva Air Colombia
ср
6:00Энрике Олайя Эррера
7:15Альфонсо Бонилья Арагон
1 ч 15 м
C.A.I. Second
ср
9:50Энрике Олайя Эррера
11:05Альфонсо Бонилья Арагон
1 ч 15 м
C.A.I. Second
ср
10:10Хосе Мария Кордоба
11:10Альфонсо Бонилья Арагон
1 ч
Avianca
ежедневно
16:20Хосе Мария Кордоба
17:23Альфонсо Бонилья Арагон
1 ч 3 м
Avianca
ежедневно

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!