Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Рим → Милан

от 3 717 руб. вылет 23 сентября 2019
Ищите дешевые авиабилеты из Рима в Милан с помощью календаря низких цен и подпишитесь на уведомление о снижении цены. Посмотрите расписание, уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
Обратно
Только туда
22 апреля, 23 апреля
Выберите день вылета
в Милан
Выберите день вылета
обратно в Рим
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
Знаете ли вы:
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про расписание самолетов РимМилан

Вы можете купить авиабилеты из Рима в Милан на рейсы 19 авиакомпаний: Ethiopian Airlines, TAP Portugal, Alitalia, Etihad Airways, SriLankan Airlines, Hainan Airlines, Bulgaria Air, Qatar Airways, Air Italy, Air Malta, Delta Air Lines, Аэрофлот, Singapore Airlines Limited, Air Baltic, Royal Jordanian, China Eastern, Aerolineas Argentinas, Korean Air, All Nippon Airways - ANA.

Авиапутешествия из Рима в Милан осуществляются следующими типами воздушных судов: Боинг 787-8 Дримлайнер, Эмбраер 170, Боинг 737-700 Винглетс, Боинг 737-300, Аэробус А319, Грузовик, Аэробус А320.

Расстояние между Миланом и Римом 478 километров. Его быстро преодолевают прямые авиарейсы «Рим — Милан».

В зависимости от сезона, по направлению Рим — Милан авиабилеты могут быстро заканчиваться, поэтому их лучше покупать заранее. Кроме того, билеты на самолет будут стоить значительно дешевле, если их покупать как можно раньше до поездки.

Иногда у нас есть чартеры Рим — Милан. Как правило, это сезонные предложения, зато они могут стоить значительно дешевле регулярных рейсов.

Также у нас есть выгодные туры из Рима в Милан

Flug Rom → Mailand

Найдите

дешевые авиабилеты Рим → Милан

, все рейсы
Загружаем данные



    Милан → Рим, все рейсы
    Загружаем данные



      могут быть дешевле

      Вылет туда 21 апреля.

      Вы искали все рейсы прямые
      Рим → Милан узнать цены узнать цены
      Расписание рейсов в соседние города
      Авиабилеты Рим → Генуя (120 км до Милана) узнать цены узнать цены
      Авиабилеты Рим → Турин (126 км) узнать цены узнать цены
      Авиабилеты Рим → Верона (141 км) узнать цены узнать цены
      Авиабилеты Рим → Болонья (202 км) от 5 895 руб. от 5 895 руб.
      Авиабилеты Рим → Пиза (217 км) узнать цены узнать цены
      Расписание прямых рейсов Рим → Милан
      на 21 апреля
      В расписании указано местное время
      Например: Москва
      Например: Санкт-Петербург
      Посмотреть
      Вылет
      Рим
      Прилет
      Милан
      В пути
      Рейс
      Авиакомпания
      Дни полетов
      Цена
      5:45
      Рим (Фьюмичино)
      7:25
      Милан (Мальпенса)
      1 ч 40 м
      Ethiopian Airlines
      вт, вс
      TAP Portugal
      Купить...
      9:00
      Рим (Фьюмичино)
      10:10
      Милан (Линате)
      1 ч 10 м
      Alitalia
      сб, вс
      Купить от 3 855 руб...
      9:20
      Рим (Фьюмичино)
      10:35
      Милан (Мальпенса)
      1 ч 15 м
      Etihad Airways
      ежедневно
      Alitalia
      пн, ср, пт, вс
      SriLankan Airlines
      ежедневно
      Hainan Airlines
      пн, ср, пт, вс
      Купить...
      9:55
      Рим (Фьюмичино)
      11:15
      Милан (Мальпенса)
      1 ч 20 м
      Bulgaria Air
      ежедневно
      Qatar Airways
      ежедневно
      Air Italy
      пн, чт, пт, сб, вс
      Купить...
      11:00
      Рим (Фьюмичино)
      12:10
      Милан (Линате)
      1 ч 10 м
      Air Malta
      вс
      Delta Air Lines
      Alitalia
      Купить от 10 629 руб...
      13:00
      Рим (Фьюмичино)
      14:10
      Милан (Мальпенса)
      1 ч 10 м
      Alitalia
      ежедневно
      SriLankan Airlines
      Аэрофлот
      Купить от 3 855 руб...
      13:00
      Рим (Фьюмичино)
      14:10
      Милан (Линате)
      1 ч 10 м
      Bulgaria Air
      вс
      Alitalia
      Купить...
      15:25
      Рим (Фьюмичино)
      16:45
      Милан (Мальпенса)
      1 ч 20 м
      Qatar Airways
      пн, вт, ср, чт, сб, вс
      Air Italy
      ср, чт, пт, сб, вс
      Купить...
      17:00
      Рим (Фьюмичино)
      12:00
      Милан (Мальпенса)
      19 ч
      Singapore Airlines Limited
      ежедневно
      Купить...
      17:00
      Рим (Фьюмичино)
      18:10
      Милан (Линате)
      1 ч 10 м
      Air Baltic
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      Alitalia
      вс
      Купить от 14 744 руб...
      17:15
      Рим (Фьюмичино)
      18:25
      Милан (Мальпенса)
      1 ч 10 м
      Royal Jordanian
      вт, ср, пт, сб, вс
      Купить...
      18:00
      Рим (Фьюмичино)
      19:10
      Милан (Линате)
      1 ч 10 м
      Alitalia
      пт, вс
      Купить от 3 855 руб...
      19:00
      Рим (Фьюмичино)
      5:00
      Милан (Мальпенса)
      10 ч
      Alitalia
      ежедневно
      Купить от 3 855 руб...
      19:00
      Рим (Фьюмичино)
      20:10
      Милан (Линате)
      1 ч 10 м
      Alitalia
      вс
      Купить от 3 855 руб...
      20:00
      Рим (Фьюмичино)
      6:00
      Милан (Мальпенса)
      10 ч
      Alitalia
      ежедневно
      Купить от 3 855 руб...
      20:00
      Рим (Фьюмичино)
      21:10
      Милан (Линате)
      1 ч 10 м
      Alitalia
      ср, чт, пт, сб, вс
      Купить от 3 855 руб...
      20:35
      Рим (Фьюмичино)
      21:55
      Милан (Мальпенса)
      1 ч 20 м
      Qatar Airways
      вс
      Air Italy
      Купить...
      21:00
      Рим (Фьюмичино)
      7:00
      Милан (Мальпенса)
      10 ч
      Alitalia
      сб, вс
      Купить от 3 855 руб...
      21:00
      Рим (Фьюмичино)
      22:10
      Милан (Линате)
      1 ч 10 м
      Alitalia
      вс
      Bulgaria Air
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      Купить от 3 855 руб...
      21:30
      Рим (Фьюмичино)
      22:40
      Милан (Линате)
      1 ч 10 м
      Alitalia
      пн, вт, ср, чт, вс
      Купить от 3 855 руб...
      21:40
      Рим (Фьюмичино)
      22:55
      Милан (Мальпенса)
      1 ч 15 м
      China Eastern
      ежедневно
      Alitalia
      Aerolineas Argentinas
      Korean Air
      All Nippon Airways - ANA
      Аэрофлот
      Купить...
      22:00
      Рим (Фьюмичино)
      8:00
      Милан (Мальпенса)
      10 ч
      Alitalia
      вс
      Купить от 3 855 руб...
      22:00
      Рим (Фьюмичино)
      23:10
      Милан (Линате)
      1 ч 10 м
      Alitalia
      вс
      Купить от 3 855 руб...
      23:30
      Рим (Фьюмичино)
      10:00
      Милан (Мальпенса)
      10 ч 30 м
      Alitalia
      ежедневно
      Купить от 3 855 руб...
      Динамика цен на авиабилеты в Милан из Рима
      Данных о ценах нет. Билеты Рим — Милан пока никто не искал.
      Загружаем данные


      • руб.

        Авиабилеты в Милан
        от 3717 руб.
        Милан

        Цены на авиабилеты Рим → Милан

        Средняя стоимость авиабилетов на прямые рейсы из Рима в Милан колеблется в районе 3 822 руб.

        Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Например, по маршруту Рим → Милан их стоимость может достигать 3 926 руб.

        Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели от 3 717 руб.

        Распределение цен на авиабилеты Рим → Милан по авиакомпаниям

        Примерные цены, по которым уже были куплены билеты на Туту.ру. Если цена неизвестна, значит, рейсы этой авиакомпании у нас еще не покупали.

        Прямые рейсы

        Авиабилеты на прямые рейсы из Рима в Милан вы можете купить у 2 авиакомпаний:

        Рейсы с пересадками

        Авиабилеты на рейсы с пересадками из Рима в Милан вы можете купить у 23 авиакомпаний:

        • Czech Airlines
          от 8 475 руб.
        • Air Europa
          от 9 029 руб.
        • SWISS
          от 9 877 руб.
        • Vueling Airlines
          от 10 047 руб.
        • Aegean Airlines
          от 10 071 руб.
        • Iberia
          от 10 419 руб.
        • Air Malta
          от 10 628 руб.
        • Air France
          от 10 729 руб.
        • Alitalia
          от 11 397 руб.
        • Smart Wings
          от 12 419 руб.
        • KLM Royal Dutch Airlines
          от 12 904 руб.
        • Brussels Airlines
          от 12 982 руб.
        • Air Italy
          от 13 127 руб.
        • Air Baltic
          от 14 743 руб.
        • Lufthansa
          от 15 211 руб.
        • Blue Panorama Airlines
          от 15 499 руб.
        • SAS - Scandinavian Airlines System
          от 16 712 руб.
        • British Airways
          от 17 067 руб.
        • Finnair
          от 19 820 руб.
        • Air Serbia
          от 22 583 руб.
        • Austrian Airlines
          от 28 463 руб.
        • Croatia Airlines
          от 29 071 руб.
        • Eurowings
          от 63 474 руб.

        Авиабилеты Рим → Милан с пересадками

        Из Рима в Милан можно также долететь с пересадкой в Ольбии (от 10 754 руб.), в Валлетте (от 12 109 руб.) и в Барселоне (от 12 953 руб.).

        Пожалуйста, укажите даты перелета, чтобы увидеть все варианты и точную стоимость.

        загавипроморас