Самое важное .

Авиабилеты Панама → Лима

Успей забрать выгодное предложение от 22 726 руб. с вылетом 5 января 2023 г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 авг., 19 авг.
19 авг., 20 авг.
Выберите день вылета в г. Лима
Авиабилеты · Панама ✈ Лима авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Обратный маршрут: авиабилеты Лима → Панама
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание
Самые дешёвые авиабилеты Панама — Лима
5 ноября за 25 379 ₽
3 ноября за 33 226 ₽
27 ноября за 33 226 ₽
28 ноября за 33 226 ₽

Динамика цен на авиабилеты Панама → Лима

В этом месяце данных по низким ценам нет
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
31ср
сентябрь
1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
20вт
21ср
22чт
23пт
24сб
25вс
26пн
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты

Расписание прямых рейсов Панама → Лима

на 19 августа
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 авг., 19 авг.
В расписании указано местное время.
ВылетПанама
ПрилетЛима
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
9:04Токумен
12:39Хорхе Чавес
3 ч 35 м
Copa Airlines
ежедневно
11:38Токумен
15:17Хорхе Чавес
3 ч 39 м
Copa Airlines
ежедневно
15:46Токумен
19:19Хорхе Чавес
3 ч 33 м
Copa Airlines
ежедневно
19:35Токумен
23:14Хорхе Чавес
3 ч 39 м
Copa Airlines
ср, пт, вс
3 ч 39 м
KLM Royal Dutch Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
3 ч 39 м
Turkish Airlines
ср, пт, вс
21:25Токумен
1:02Хорхе Чавес
3 ч 37 м
Copa Airlines
ежедневно

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!