Самое важное .

Авиабилеты Тараз → Нур-Султан

Успей забрать выгодное предложение от 0 руб. с вылетом  г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 мая, 29 мая
29 мая, 30 мая
Выберите день вылета в г. Нур-Султан
Авиабилеты · Тараз ✈ Нур-Султан авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Тараз → Нур-Султан

В этом месяце данных по низким ценам нет
28сб
29вс
30пн
31вт
июнь
1ср
2чт
3пт
4сб
5вс
6пн
7вт
8ср
9чт
10пт
11сб
12вс
13пн
14вт
15ср
16чт
17пт
18сб
19вс
20пн
21вт
22ср
23чт
24пт
25сб
26вс
27пн
28вт
29ср
30чт
июль
1пт
2сб
3вс
4пн
5вт
6ср
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты

Расписание прямых рейсов Тараз → Нур-Султан

на 29 мая
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 мая, 29 мая
В расписании указано местное время.
ВылетТараз
ПрилетНур-Султан
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
10:30Аулие-Ата
12:10Нурсултан Назарбаев
1 ч 40 м
СКАТ
пн, ср, чт, пт, вс
14:40Аулие-Ата
16:35Нурсултан Назарбаев
1 ч 55 м
Казах Эйр
вс
21:25Аулие-Ата
23:05Нурсултан Назарбаев
1 ч 40 м
СКАТ
ежедневно
Поездом: ж/д билеты Тараз — Нур-Султан

Цены на авиабилеты Тараз → Нур-Султан

Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно».

Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели.

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!