с самым важным, что сейчас происходит в путешествиях

Авиабилеты Неаполь → Милан

Успей забрать выгодное предложение от 3 882 руб. с вылетом 29 июня 2023 г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 февр., 6 февр.
6 февр., 7 февр.
Выберите день вылета в г. Милан
Авиабилеты · Неаполь ✈ Милан авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание
Самые дешёвые авиабилеты Неаполь — Милан
29 июня за 3 882 ₽

Динамика цен на авиабилеты Неаполь → Милан

В этом месяце данных по низким ценам нет
5вс
6пн
7вт
8ср
9чт
10пт
11сб
12вс
13пн
14вт
15ср
16чт
17пт
18сб
19вс
20пн
21вт
22ср
23чт
24пт
25сб
26вс
27пн
28вт
март
1ср
2чт
3пт
4сб
5вс
6пн
7вт
8ср
9чт
10пт
11сб
12вс
13пн
14вт
15ср
16чт
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты

Расписание прямых рейсов Неаполь → Милан

на 6 февраля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 февр., 6 февр.
В расписании указано местное время.
ВылетНеаполь
ПрилетМилан
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:40Неаполь
8:00Линате
1 ч 20 м
Wizz Air
ежедневно
8:30Неаполь
10:00Мальпенса
1 ч 30 м
Wizz Air
ежедневно
14:50Неаполь
16:10Линате
1 ч 20 м
Wizz Air
пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:00Неаполь
19:30Мальпенса
1 ч 30 м
Wizz Air
пн, ср, пт, вс
Поездом: ж/д билеты Неаполь — Милан
Подпишись на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!