Самое важное .

Авиабилеты Киев → Запорожье

Успей забрать выгодное предложение от 17 284 руб. с вылетом 12 июля 2022 г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 июля, 2 июля
2 июля, 3 июля
Выберите день вылета в г. Запорожье
Авиабилеты · Киев ✈ Запорожье авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание
Самые дешёвые авиабилеты Киев — Запорожье

Динамика цен на авиабилеты Киев → Запорожье

В этом месяце данных по низким ценам нет
июль
1пт
2сб
3вс
4пн
5вт
6ср
7чт
8пт
9сб
10вс
11пн
12вт
13ср
14чт
15пт
16сб
17вс
18пн
19вт
20ср
21чт
22пт
23сб
24вс
25пн
26вт
27ср
28чт
29пт
30сб
31вс
август
1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
6сб
7вс
8пн
9вт
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты

Расписание прямых рейсов Киев → Запорожье

на 2 июля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 июля, 2 июля
В расписании указано местное время.
ВылетКиев
ПрилетЗапорожье
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
10:05Борисполь
11:30Мокрая
1 ч 25 м
Роза Ветров
ежедневно
19:45Борисполь
21:00Мокрая
1 ч 15 м
МАУ
ежедневно
20:10Борисполь
21:35Мокрая
1 ч 25 м
Роза Ветров
ежедневно

Авиарейсы с пересадками Киев — Запорожье

ВылетКиев
ПрилетЗапорожье
Пересадка
Авиакомпания
Цена
5:15Жуляны
16:15Мокрая
7 ч 50 мин
Минск
Белавиа
9:20Борисполь
16:15Мокрая
7 ч 50 мин
Минск
Белавиа
10:45Борисполь
18:20Мокрая
3 ч 25 мин
Стамбул
Турецкие авиалинии
Поездом: ж/д билеты Киев — Запорожье

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!