с самым важным, что сейчас происходит в путешествиях

Авиабилеты Джакарта → Медан

Успей забрать выгодное предложение от 0 руб. с вылетом  г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 янв., 30 янв.
30 янв., 31 янв.
Выберите день вылета в г. Медан
Авиабилеты · Джакарта ✈ Медан авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Джакарта → Медан

В этом месяце данных по низким ценам нет
29вс
30пн
31вт
февраль
1ср
2чт
3пт
4сб
5вс
6пн
7вт
8ср
9чт
10пт
11сб
12вс
13пн
14вт
15ср
16чт
17пт
18сб
19вс
20пн
21вт
22ср
23чт
24пт
25сб
26вс
27пн
28вт
март
1ср
2чт
3пт
4сб
5вс
6пн
7вт
8ср
9чт
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты

Расписание прямых рейсов Джакарта → Медан

на 30 января
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 янв., 30 янв.
В расписании указано местное время.
ВылетДжакарта
ПрилетМедан
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
4:30Сукарно-Хатта
6:50Куала-Наму
2 ч 20 м
Lion Airlines
ежедневно
5:00Халим Перданакусума
7:20Куала-Наму
2 ч 20 м
Citilink
ежедневно
5:00Сукарно-Хатта
7:20Куала-Наму
2 ч 20 м
Citilink
ежедневно
6:00Сукарно-Хатта
8:20Куала-Наму
2 ч 20 м
Batik Air
ежедневно
2 ч 20 м
Citilink
ежедневно
6:30Сукарно-Хатта
8:50Куала-Наму
2 ч 20 м
Wings Air
ежедневно

Цены на авиабилеты Джакарта → Медан

Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно».

Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели.

Подпишись на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!