Самое важное .

Авиабилеты Вена → Базель

Успей забрать выгодное предложение от 6 738 руб. с вылетом 11 октября 2022 г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 июня, 29 июня
29 июня, 30 июня
Выберите день вылета в г. Базель
Авиабилеты · Вена ✈ Базель авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Обратный маршрут: авиабилеты Базель → Вена
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание
Самые дешёвые авиабилеты Вена — Базель
30 июня за 6 738 ₽

Динамика цен на авиабилеты Вена → Базель

В этом месяце данных по низким ценам нет
28вт
29ср
30чт
июль
1пт
2сб
3вс
4пн
5вт
6ср
7чт
8пт
9сб
10вс
11пн
12вт
13ср
14чт
15пт
16сб
17вс
18пн
19вт
20ср
21чт
22пт
23сб
24вс
25пн
26вт
27ср
28чт
29пт
30сб
31вс
август
1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
6сб
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты

Расписание прямых рейсов Вена → Базель

на 30 июня
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 июня, 29 июня
В расписании указано местное время.
ВылетВена
ПрилетБазель
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
8:25Швехат
9:55ЕвроАэропорт - Швейцария
1 ч 30 м
SWISS
пн, вт, ср, чт, пт, сб
1 ч 30 м
All Nippon Airways - ANA
пн, вт, ср, чт, пт, сб
1 ч 30 м
Austrian Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:40Швехат
19:05ЕвроАэропорт - Швейцария
1 ч 25 м
SWISS
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 25 м
Austrian Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:40Швехат
22:10ЕвроАэропорт - Швейцария
1 ч 30 м
EasyJet
чт

Авиарейсы с пересадками Вена — Базель

ВылетВена
ПрилетБазель
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:10Швехат
10:05ЕвроАэропорт - Швейцария
1 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне
Люфтганза
7:00Швехат
16:55ЕвроАэропорт - Швейцария
4 ч 10 мин
Стамбул
Турецкие авиалинии
7:05Швехат
17:35ЕвроАэропорт - Франция
7 ч 5 мин
Париж
Эйр Франс
Поездом: ж/д билеты Вена — Базель

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!