Авиабилеты Бари → Милан

Успей забрать выгодное предложение от 2 493 руб. с вылетом 17 декабря 2021 г.
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 дек., 2 дек.
2 дек., 3 дек.
Выберите день вылета в г. Милан
Авиабилеты · Бари ✈ Милан авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Обратный маршрут: авиабилеты Милан → Бари
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание
Самые дешёвые авиабилеты Бари — Милан
4 декабря за 13 297 ₽
6 декабря за 21 146 ₽
17 декабря за 2 493 ₽
26 декабря за 3 191 ₽
23 декабря за 3 229 ₽

Динамика цен на авиабилеты Бари → Милан

В этом месяце данных по низким ценам нет
декабрь
1ср
2чт
3пт
4сб
5вс
6пн
7вт
8ср
9чт
10пт
11сб
12вс
13пн
14вт
15ср
16чт
17пт
18сб
19вс
20пн
21вт
22ср
23чт
24пт
25сб
26вс
27пн
28вт
29ср
30чт
31пт
январь
1сб
2вс
3пн
4вт
5ср
6чт
7пт
8сб
9вс
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты

Расписание прямых рейсов Бари → Милан

на 2 декабря
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 дек., 2 дек.
В расписании указано местное время.
ВылетБари
ПрилетМилан
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:00Бари
7:25Линате
1 ч 25 м
Bulgaria Air
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 25 м
Alitalia
пн, вт, ср, чт, пт
6:10Бари
7:45Линате
1 ч 35 м
Wizz Air
ежедневно
6:55Бари
8:25Бергамо
1 ч 30 м
Ryanair
пн, вт, ср, чт, пт, сб
8:45Бари
10:25Мальпенса
1 ч 40 м
Ryanair
вт, ср, чт
9:00Бари
10:25Линате
1 ч 25 м
Bulgaria Air
ежедневно
1 ч 25 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 25 м
Alitalia
ежедневно
1 ч 25 м
Air Malta
ежедневно

Прямые рейсы авиакомпаний

АвиакомпанияЦена

Рейсы авиакомпаний с пересадками

АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!