логотип информера20 лет путешествуем вместе

Авиабилеты Якутск → Мирный

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
24 июля25 июля
25 июля26 июля
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Якутск — Мирный авиабилеты
Успейте забрать выгодное предложение от 10 ⁠141 ⁠₽ с вылетом 2 августа 2024 г.
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Якутск → Мирный

Ниже вы можете увидеть дни с самыми дешёвыми авиабилетами из Якутска в Мирный, a также понятно, как примерно меняется цена на ближайшие три месяца.  
Если вам проще смотреть цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите дату, перейдите по клику к поиску билетов на самолёт и просмотру точных цен.

В календаре и на графике — указаны цены, которые были найдены посетителями Туту.ру за последнее время. Указанная цена была актуальна на момент поиска, и может отличаться от текущей цены.

Если никто не искал авиабилетов по маршруту Якутск — Мирный туда и обратно или только туда, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В этом случае заполните форму поиска в начале страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
31ср
август
1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
20вт
21ср
22чт
23пт
24сб
25вс
26пн
27вт
28ср
29чт
30пт
31сб
сентябрь
1вс
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в МирномВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки
В этот день рейсов нетК сожалению, мы не нашли рейсы на 25 июля. Показаны ближайшие рейсы — на 29 июля.

Расписание прямых рейсов Якутск → Мирный

на 25 июля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 июля, 25 июля
В расписании указано местное время.
В чем отличия расписания от поиска авиабилетов?  

В расписании вы можете увидеть только прямые рейсы Якутск — Мирный. Даже если самолёт летает не ежедневно — вы его увидите (при поиске авиабилетов бывает не просто найти прямой рейс, если он не летает каждый день). Также стоит учитывать, что в редких случаях данные о рейсах могут быть неактуальными или не полностью представлены. Цены в расписании указаны примерные: эти цены найдены пользователями Туту.ру за последние 48 часов.

Чтобы проверить наличие билетов на конкретный рейс и получить точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите уже к поиску авиабилетов.

В таблице есть следующая информация: время вылета из Якутска и прилёта в Мирный, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпании АЛРОСА и Якутия осуществляют полёты.  
Свернуть
ВылетЯкутск
ПрилетМирный
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:10Якутск
8:25Мирный
2 ч 15 м
АЛРОСА
пн
7:00Якутск
9:20Мирный
2 ч 20 м
Якутия
вт
11:40Якутск
13:55Мирный
2 ч 15 м
АЛРОСА
ср, пт
15:00Якутск
17:20Мирный
2 ч 20 м
Якутия
сб

Прямые рейсы авиакомпаний

АЛРОСА
Якутия
Подпишитесь на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишитесь, будет интересно!
Часто задаваемые вопросы
  • Сколько лететь из Якутска в Мирный?
    Самый быстрый перелет Якутск - Мирный составляет 2 ч 15 мин.
  • Какие авиакомпании летают из Якутска в Мирный?
    Из Якутска в Мирный осуществляют рейсы следующие авиакомпании: АЛРОСА и Якутия.
  • Сколько стоит билет из Якутска в Мирный?
    Стоимость билета на самолёт из Якутска в Мирный начинается от 10 ⁠141 руб.
  • Из какого аэропорта Якутска можно улететь в Мирный?
    Из Якутска в Мирный можно улететь из одного аэропорта - Якутск (туда и обратно).
  • Какое расстояние между Якутском и Мирным?
    Расстояние между Якутском и Мирным составляет 815 км.