20 лет путешествуем вместе

Авиабилеты Сеул → Осака

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
17 июня18 июня
18 июня19 июня
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Сеул ✈ Осака авиабилеты
Успейте забрать выгодное предложение от 11 ⁠084 ⁠₽ с вылетом 12 июля 2024 г.
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Обратный маршрут: авиабилеты Осака → Сеул
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Сеул → Осака

На диаграмме выделены дни с самыми дешёвыми билетами на самолёт из Сеула в Осаку, a также видно, каким образом приблизительно меняется цена на ближайшие месяцы.  
Если вам удобнее сравнивать цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите день, перейдите по клику к поиску авиабилетов и получению точных цен.

Как в календаре, так и на диаграмме — отображаются цены, которые посетители Туту.ру нашли за последние несколько дней. Указанная цена авиабилета была актуальна на дату поиска, и может не совпадать с текущей ценой.

Если никто не искал билетов по маршруту Сеул — Осака, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В таком случае используйте форму поиска в верху страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
17пн
18вт
19ср
20чт
21пт
22сб
23вс
24пн
25вт
26ср
27чт
28пт
29сб
30вс
июль
1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
6сб
7вс
8пн
9вт
10ср
11чт
12пт
13сб
14вс
15пн
16вт
17ср
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в ОсакеВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание прямых рейсов Сеул → Осака

на 18 июня
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 июня, 18 июня
В расписании указано местное время.
Чем отличаются расписание и поиск авиабилетов?  

В расписании указаны только прямые рейсы Сеул — Осака. Даже если самолёт летает не каждый день — вы сможете его увидеть (при поиске авиабилетов бывает сложно найти рейс без пересадок, если он не ежедневный). Однако стоит помнить, что в редких случаях рейсы могут быть устаревшими или не полностью представлены. Цены в расписании ориентировочные: эти цены были найдены посетителями Туту.ру за последние несколько дней.

Чтобы проверить, есть ли в наличии билеты на конкретный рейс и узнать точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите к поиску авиабилетов.

В таблице отображены: время вылета из Сеула и прилёта в Осаку, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпании Jin Air, Asiana Airlines, T'Way Air, Korean Air и Delta Air Lines осуществляют полёты.  
Свернуть
ВылетСеул
ПрилетОсака
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
7:50Инчхон
9:30Кансай
1 ч 40 м
Jin Air
ежедневно
7:55Инчхон
9:40Кансай
1 ч 45 м
Asiana Airlines
ежедневно
8:00Инчхон
9:40Кансай
1 ч 40 м
T'Way Air
ежедневно
8:30Кимпхо
10:10Кансай
1 ч 40 м
Asiana Airlines
ежедневно
8:45Кимпхо
10:35Кансай
1 ч 50 м
Korean Air
ежедневно
Подпишись на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Часто задаваемые вопросы
  • Сколько лететь из Сеула в Осаку?
    Самый быстрый перелет Сеул - Осака составляет 1 ч 40 мин.
  • Какие авиакомпании летают из Сеула в Осаку?
    Из Сеула в Осаку осуществляют рейсы следующие авиакомпании: Jin Air, Asiana Airlines, T'Way Air, Korean Air и Delta Air Lines.
  • Сколько стоит билет из Сеула в Осаку?
    Стоимость билета на самолёт из Сеула в Осаку начинается от 11 ⁠084 руб.
  • Из какого аэропорта Сеула можно улететь в Осаку?
    Из Сеула в Осаку можно улететь из нескольких аэропортов - Инчхон и Кимпхо.
  • Какое расстояние между Сеулом и Осакой?
    Расстояние между Сеулом и Осакой составляет 829 км.