с самым важным, что сейчас происходит в путешествиях

Авиабилеты Пусан → Сеул

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
1 мар2 мар
2 мар3 мар
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Пусан ✈ Сеул авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Обратный маршрут: авиабилеты Сеул → Пусан
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Пусан → Сеул

На графике отмечены дни с самыми дешёвыми билетами на самолёт из Пусана в Сеул, a также видно, каким образом приблизительно меняется цена на ближайшие 2-3 месяца.  
Если вам удобнее искать цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите день, перейдите по клику к поиску билетов на нужный рейс и получению точных цен.

Как в календаре, так и на диаграмме — видны цены, которые посетители Туту.ру нашли за последние несколько дней. Указанная цена авиабилета была актуальна на день поиска, и может не совпадать с текущей ценой.

Если никто не искал билетов по маршруту Пусан — Сеул, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В таком случае используйте форму поиска в верху страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
март
1пт
2сб
3вс
4пн
5вт
6ср
7чт
8пт
9сб
10вс
11пн
12вт
13ср
14чт
15пт
16сб
17вс
18пн
19вт
20ср
21чт
22пт
23сб
24вс
25пн
26вт
27ср
28чт
29пт
30сб
31вс
апрель
1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
6сб
7вс
8пн
9вт
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в СеулеВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание прямых рейсов Пусан → Сеул

на 2 марта
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 мар, 2 мар
В расписании указано местное время.
Чем расписание отличается от поиска авиабилетов?  

В расписании отображаются только прямые рейсы Пусан — Сеул. Даже если самолёт летает не каждый день — вы сможете его увидеть (при поиске авиабилетов бывает сложно найти рейс без пересадок, если он не ежедневный). Однако стоит помнить, что в редких случаях рейсы могут быть устаревшими или не полностью представлены. Цены в расписании ориентировочные: эти цены были найдены посетителями Туту.ру за последние двое суток.

Чтобы проверить, есть ли в наличии билеты на конкретный рейс и увидеть точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите к поиску авиабилетов.

В таблице отображены: время вылета из Пусана и прилёта в Сеул, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпании Asiana Airlines, Delta Air Lines, T'Way Air и Korean Air осуществляют полёты.  
Свернуть
ВылетПусан
ПрилетСеул
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
7:00Кимхэ
7:55Кимпхо
55 м
Asiana Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
7:00Кимхэ
8:10Инчхон
1 ч 10 м
Delta Air Lines
ежедневно
7:55Кимхэ
9:05Инчхон
1 ч 10 м
Delta Air Lines
ежедневно
8:00Кимхэ
8:55Кимпхо
55 м
Asiana Airlines
ежедневно
8:30Кимхэ
9:35Кимпхо
1 ч 5 м
T'Way Air
ежедневно
Подпишись на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!